Баланс зениток и авиации

Мазута плак-плак)?

Баланса летка-пво не будет никогда. В лучшем случае будут советы аннигилирующие всех из ЗЗ, а вот остальным не положено.

Тогда надо так-же менять и стоимость возрождений зениток: если их больше 2 и больше чем самолётов в небе, то увеличить стоимость возрождения. А то возьмут мести ради зенитки, а потом этот картон с землюй смешивают.

Где? Заголовок темы это не плачь летуна?
Перечитай ещё раз и посмотри мои налётанные часы на акке.

Блин, точно))0)0)

Но если не хватает ОВ на другую технику без дублёра, то ОВ оставить базовые.

Нет. Вот если бы там было: “Удалите зенитки из игры”, то однозначно нытье.

Ты тогда не сможешь ее взять ибо будет сидеть уже 3 мясные зенитки с начала боя на респе и твоя зеня будет стоить как ядерка)

Это не должно зависить изза общего кол-ва в бою ибо это можно абузить. А вот стоимость личных ОВ - более рационально как я считаю

Вот ты взял зеню. Если ты сам глупо умрешь, то все. Ты сам не сможешь взять зеню повторно. Как сейчас самолет. Потому ты будешь ценить свой респ и стараться отыграть хорошо

Тут тема не про плачи летунов и мазуты - тут тема про взял самолёт != ушёл в другой бой
(это знак не равно, если что)

В принципе норм. Но надо прописывать для кждой махины индивидуально: у Италии на БР 7.0 ±1 есть только одна зенитка – ЗСУ-57-2, и ограничивать её возрождения глупо.

1 лайк

Это вообще большая работа по настройке. Самая большая проблема - контингент. На зенях обьективно намного больше слабых игроков, чем на авиации. Потому по статистике они в дне. А разраб у нас все по статистике делает, даже то что не нужно

Ой, не смеши. Прямолеты-камикадзе каждый первый.

1 лайк

Ради таких вот нытиков как ТС беру в сетап 3 зенитки, 3 абрамса с рв куммулём и хасл.
Однокнопочные летуны не дают играть мне в танковые бои - я тоже не даю играть им в ьанковые бои

Опять профильные пилоты не смогли убить панцирь

1 лайк

Ну не смогли и не смогли, делов то, мы просто после этого идти в другой бой сразу не хотим, т к ов нету

есть тсб, где фармить ов не надо

Ага, и стоячих на респе “слабых” за 70

Да, и там есть сетапы, а сетапы = ну подожди пару деньков пока техника появится чтобы ты поиграл… ну или пару месяцев

Кста, а Mistral SATCP можно сравнить с ракетами панциря? Я ещё не докачался, чтоб знать что лучше и насколько. И насколько эффективны радио-фугасы на топ БР?

Взять 1 16С с амраамами проблема с навыком не позволяет?

1 лайк