Баланс зениток и авиации

к зениткам, даже самым кансерным, можно привыкнуть, мне вот гораздо больше проблем на топах доставляют ракованы на других самолётах, что берут фулл загрузку фокс-3 и спамят ими в тебя до посинения.
имхо, нужно повышать стоимость на базовый самолёт + урвв и снижать на подвесы воздух-земля. если сейчас ф16 с мавериками стоит условно 900, из которых 500 - это самолёт, 400 - маверики, то пусть будет хотя бы 700/200

5 лайков

Зачастую, если команда 0, то и у тебя кпд будет не высокое, ибо некому прикрыть и помочь поддавить.

Не в каждом и по 0 штук.

Спойлер

image

А ты будь сильным, делай в бою больше. А тиммейтов у тебя, сюрприз, даже в победном бою нету) тебя никто не прикрывает, никто не помогает (ремонт не в счет ибо это не типлэй, это просто ремонт)

Даже в сливе можно пострелять и сделать свои фраги. Если б еще за это сейчас награждали(((

Адатс - кал там всё правильно

Я не соглашусь с данным мнением, и в дополнение к написанному в пункте про “почему просто не понизить ов летке/повысить зсу” скажу, что, в целом, проблема, вызывающая у меня и не только массу негативных эмоций - это когда ты что-то вкачал, придумал как это использовать, а в итоге не можешь. Сейчас это актуально для авиации, но в вашем случае, сюда добавятся и зенитки (да, только для менее скиловых игроков, у которых не будет и 400 ов в нужное время, но тем не менее ). На это и направлена тема этого предложения - создать условия, когда игрок может использовать весь свой арсенал и не уходить в ангар после выбора, в вашем случае, зсу или как сейчас самолета.
Хотя выживаемость зениток и значительно выше, но в текущей ситуации мало кто берет самолёты и, соответственно, многие зенитки не могут себя реализовать и набить очки на выезд на другой технике (иначе от чего же этот камаз идёт в атаку на обт после 7 минут безуспешного ожидания летки). Ну а ещё разработчиками было официально заявлено, что каждый игрок должен иметь возможность в любой момент иметь возможность ответить на угрозу с воздуха (т е взять зсу) - и я полностью с этим согласен, зенитки в этом случае должны стоить мало, но почему при этом самолёты должны стоить много, когда если у противника есть топ зсу, то ты вряд-ли до поля боя долетишь и что-то там сделаешь (ну разве что сушка с её “тэшками” на 20 км -но это исключение… пока)
И наоборот, если небо чистое и нет ПВО - плати полную стоимость и наслаждайся (до первой зенитки) геймплеем - скорее всего тут пара фрагов и новый выезд после сбития гарантирован

Ладно бы там только на адатсе так было, там вообще на всем. Даже на стреле)

реально не пойму что случиться если при 2-4 зенитках уменьшить ОВ летке ? инетреснее станет играть очевидно почему каламбус опять обкекеваться не ясно
ему 20 человек говорят что трудно реализовать 800 ов летая пузом
у меня нет не зениток не летки но вижу как кент афк на панцире просто небо закрывает ОДИН!!!
у меня вертолеты я коплю 700 ов и не могу реализовать птуры если нет гор или зданий

5 лайков

Сейчас небо крыть может только панцирь. Скажи мне что может сделать любая другая зенитка сверхпуку с мавериками?

Посредственные ЛТХ самолета, выставленные под влиянием непреодолимой силы БРы авиации и ЗРК, которые не отражают боевую эффективность, крыса сидящая на респауне авиации…

1 лайк

Тор, тунгуска, стрела, тансам

Тор не может. Стрела может, но только в хорошую погоду. Тансам 11.3 без радара + бессполезен в плохую погоду. Тунгуска заниженная по бр твар’

Сейчас небо может крыть почти любой носитель фокс 3, летая пузом у земли.

А тор почему не может?

Бред

1 лайк

верим верим

Ракеты хорошие, но на 12 км всего. Да и я очень редко вижу его.

Почти адатс на 1.0 бр ниже. Абсолютный bread.

1 лайк

Тунгуске самое место на 11.0

А при чём тут моя стата и общее количество зениток в боях? Тем более панцирь сейчас лучшая зенитка, а у нато зенитки пикают не супер часто, ну когда я за них играю уж точно, только если см3 летает и убивает всё, что движется, тогда могут взять, да и то не всегда

Они почти бесполезны, буквально в прошлом бою чел на ролланде не смог сбить с двух ракет и просто выпрыгнул, ибо после выпуска двух ракет его ждет смерть