Баланс зениток и авиации

Ну, так стрела 4 км, а японец 11.

Адатса птуры могут и танк вынести, без труда, да и адатс бездымный. Но если бы тунгуска была на 11.0, то ок, но выше она не нужна.

11.0, ещё ок, но выше вряд ли

Кратали есть

А это не понерфили ?

А в итоге обе на 7 километров.

Они от 2 до 8км только норм сбивают

Это не могут понерфить вроде, они и вы реале бездымные.

Удачи, чтобы зур стрелы дальше 4км попал, по цели, которая двигается хотя бы

Посмотрел сейчас, она где-то секунду после пуска дымит, да и 10км можно даже на торнадо контрить

Про японца хз, но стрела до 6 точно норм сбивает. Главное чтобы хорошая погода была.

Не всегда, у меня было, что она поршень с 7км в облаках сбила

Мб баг с обалаками, или у одного самолёта накручена тепловая сигнатура в 100500%

вот причем - время игры : танк - 21 день, ЗСУ - 4д.20ч. - второе место после танка по длительности времени - или 1/5 от времени игры на танке - это говорит о том что даже вы (по вашим словам не часто играющий на зсу) - берете ЗСУ в бой чаще чем любую другую технику - что же говорить о других игорьках которые после слива первого танка сразу бегут на зенитку.

Всё, убираем облака, туман, дым, убираем так же кусты, деревья, воду, убираем солнце,время суток и т.д делаем ровную поверхность с однотонным освещением, без холмов и прочих неровностей, чисто трехмерное 3д пространство со стенами

Где я это говорил?

Какая то странная логика. У большинства зрк не вкачаны даже

Где я говорю, что не часто играю?

Значит признаетесь что часто играете ?

Чаще, чем другие уж точно

это у тебя что за логика ? если нет у других зениток надо и штурмовки не надо ? ты переел чапи ?