Баланс ЗСУ и самолётов в Танковых СБ

А каким образом? Тип, как та же Ласка может угнетать самолёты? Это тот же Мардер, но без УВН.

м42 имеет темп стрельбы выше бибельвинда, да общий бк меньше но перезарядок нет

1 лайк

Этот товарищ играбелен в качестве зенитки?)))

в принципе, да

Я не хочу чтобы верба распиливала половину команды в сб

1 лайк

Сегодня Hiss поднял эту тему на форме. Смотрите выше.

Астролог объявил неделю тем по СБ).

Should’ve sideclimb

Давно пора. К тому же это позволит реализовать корректную работу систем стабилизации орудия.

1 лайк

Нет-нет, мышеджой значительно усложнит ведение цели танкистам на технике, где нет её захвата. Это профильным пилотам привычно будет.
По теме проголосовать затрудняюсь. Раньше наши пилоты не испытывали дисбалансных проблем с зенитками, как сейчас, я не знаю.
Говорят, что сейчас в РБ и СБ засилие читеров, так что возможно проблема в этом, а не в сетапах? Учитывая, что сейчас пошли не просто волны, а цунами банов, стоит с выводами повременить и посмотреть как будет играться СБ после проверки всех игроков.

Совершенно справедливо. Цели находить очень трудно. До 6,3 ещё какая-то штурмовка возможна. Дальше всë. Самолеты если и летают (крайне редко), то сражаются между собой. Очевидно, что разработчики в свою игру не играют. Попробовали бы на вертолëте 8,7 или на ил-28 поиграть против гепарда с ракетами В-В, например. Или поштурмить на f5-e когда зсу практически до филда достают, а твои AGM не пробивают ни один танк

1 лайк

СБ это единственный режим где лётку можно брать первым же респом и где она реальный импакт даёт. Поэтому странно речь вести о том что в сб лётку обижают. Скилл иссуе?

1 лайк

В СБ всего три респа и брать зсу особого смысла не имеет. Ибо ты мог бы третьим респом взять средний танк или лт но ты берёшь зсу. Будешь ли ты полезен так команде?

Я в принципе не понимаю о чём речь идёт потому что мышеджой лётке нужен не для того чтобы жизнь усложнить а для того чтобы наоборот облегчить её ибо джои это самый естественный для неё тип управления к тому же очень кастомизабельный. А у вас уже в голове ассоциация “мышеджой = сложно”. А вот танкам на мышеджое будет сложно ибо мышеджой для танков это тип управления максимально неестественный.

Наоборот то ли античит улучшили то ли что и прошли массовые баны по софту.

Что у меня в голове, вам не известно) Так-то я на мышеджое вполне сносно, для мазуты, летал и штурмил.
В реальности орудие танка наводится так называемой чебурашкой, которая является двух плоскостным джоем. Так что для танков мышеджой в СБ был бы очень даже естественным. Пока же СБ, это контрстрайк на танчиках.
К тому же стабилизация орудия сейчас - это тупо ускоренное наведение в небольшом радиусе прицела. А это не так должно работать. С мышеджоем можно будет сделать аутентичную стабилизацию.

2 лайка

Ну может быть кстати. Но тут реально будет одно применение для него - орудие навести. А у лётки наведение орудия и полёт в воздухе максимально взаимозависимы. И получится то самое усложнение ради усложнения ибо наводить орудие по осям виртуального джоя всяко сложнее чем навести прицел как прицел.

Как только попробуешь переиграть однокнопочную зенитку на самолёте с видом из кабины и симуляторном управлении, возвращайся.

Имеет. Чтобы сбивать летчиков.

У сотен людей никаких проблем с этим нет.

Ну только это разве что.

Дядь, ты в ТСБ даже не играешь, не то что не летаешь. О каких сотнях людей, которые в тсб могут перевоевать зенитку ты говоришь.

1 лайк