Балансировать F-14 для 11.3 и др бр

Играть на 11.3 бр стало практически невозможно из-за ф14,у которых ракеты никак не реагируют на манс,ЛТЦ и другие методы борьбы.Только начало катки и уже летит целый град снарядов от ф14,который уничтожает по 4 и более техники союзников в начале катки,у них по 1-3 ф14,у меня в тиме 0 и слабая авиация.Потратить деньги и играть на нервах,с 0 за бой и сидеть по 6 минут в ангаре и ждать технику из за ф14-ых,которые захватывают рлс за 50 км и пускают ракеты практически по всей тиме.

Это первое сообщение пользователя Русский_Витязь — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

7 лайков

Неужто Русский Витязь не может справиться с супостатом заморским? Позор.

6 лайков

Доблестный витязь - не при внаглую на супостатину заморскую, примени смекалку народную, отверни вбок, подожди пока пролетят стрелы окаянные, после чего уже показывай силушку богатырскую.

8 лайков

Желательно не летя на базку и смотря на СПО*

1 лайк

Очередное пиво не смогло справиться с противопивными фениксами.

2 лайка

Базколёты - мой главный корм после откида Фениксов.
На них я навожу 7Ф, летя на 4-5 километрах высоты, чтобы антипод не сработал.

Так недруги проклятые имеют жар-птицу прекрасную. Не работает против нее силушка богатырская.

Я без бомб катаю)

Поясняю. У феникса ИД радар и тебе надо повернуться к ракете ровно боком либо жопой.

Может ППС, а не ИД?

ИД ППС, тот же принцип ведь физический.

Выкашивают половину моей Тимы и все они летят за мной, замечательно. Может на 12.0 люди умнее играют, не знаю.

Против АРЛов все ещё работает полёт по низам.
Если его не сопровождают “жёстким” локом.
(Но это не точно)

Ну а от команды хлэбушков никто не застрахован, тут остаётся только…
image

2 лайка

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.