Балансировка цены ремонта в авиационных РБ

Представь у тебя свой бизнес
Приходит к тебе бомж и говорит “'Хочу максимальный уровень обслуживания и комфорта в вашем заведение за бесплатно”’
Что делать будешь?

Они тоже. Я именно про ф104а американский, у него кроме 2 днищенских аимок ничего нет, а ремонт 10к стоит.

но вулкан и такая скорость…

Даааа с четырьмя то ракетами на 8.3 такой бедняжка…
Раньше был кактусом. Сейчас за счёт ракет может многих удивлять

ф104а шикарен, особенно после фикса юбки сверхзвука!
яки нормальные только 1,3,7,9 остальное чисто личная шиза
про коричневых даже говорить не хочу
ла15 не пробовал
миг19 вроде неплох, еще и с ракетами, но к геймплею надо привыкать…
так что не надо ляля!
тем более если ты в минус не уходишь, то к чему тема? просто поныть?

1 лайк

Проблемы лишь у некоторых машин, а экономику придётся переделывать для всей игры и всех машин.
Гениально

1 лайк

Я не ухожу в минус, говорю же.
А про миг19 я именно немецкий имею ввиду, особенно когда на 10+ попадает.
Самый лютый понос это як30/як23, думаю никто спорить не будет.

Всего 1 раз и таких инцидентов больше не повторяется

всё-равно 10к - много. разрабы видимо считают что это нечто без лтц эффективнее в бою чем миг29

Спойлер

так они одинаковые с советским, разве что у советов есть 2 ракеты, а у немцев 3я пушка…

Спойлер

в игре есть кактусная техника? вот это ничоси открытие канеш!

Очень полезная пушка против бр 10.3 конечно.
И что по-твоему, кактусную технику так и надо оставить? пусть ветку забивает её качают и страдают.

всегда будет техника, которая уступает одноклассникам по каким то причинам, но она имеет своих фанатов. поэтому да, она будет

лтх хуже шутингстара
ракеты околобесполезны, лтх не позволяют применять

понятно то что будет, но это не значит что с ней вообще ничего делать не надо. почему ремонт за неё такой высокий то, если они хуже? да и не целый ранг же, я помню когда они топами были.

раньше была система цены ремонта в зависимости от статистики. хочешь вернуть? тогда цена ремонта кактуса будет всё той же, а цена имбы будет х3. только чо то народ попросил убрать такую систему…

Что раньше для этого надо было специально сливаться, что сейчас это из разряда фантастики(с премом вообще невозможно).

Куда делась награда за время активности и повреждения?

цена за фраг и так равна базовой награде помноженной на множитель техники.
Как и есть еще влияние БР сбитого врага относительно своего на цену награды. Замучаетесь подбирать значения.

Согласно вышесказанному, простотой не пахнет и издали.

То есть как и сейчас.

Если те кто умудряется не играть на топах только потому что у него нет серебра, то игра в целом не для него(Как он только вообще к топам дошёл?)

1 лайк

Ну это у тебя есть Прем, а у меня например нет. И я в АРБ частенько в минус ухожу

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

4.2 Любые предложения, касающиеся игровой валюты, должны содержать расчеты и подкрепляться статистикой (примерами).

Закрыто.