Бан аккаунта

Добрый день. Словил бан на аккаунте за софт. История как у всех “никогда читы не юзал, закидывал деньги и вообще солнышко”. Только в моём случае так и есть. Единственный момент - месяц назад примерно заметил, что какой-то человек сидит на моём аккаунте, без понятия откуда у него пароль и понятия не имею с софтом он играл или нет.
Вопрос: можно ли как-то узнать за какой именно бой поймал бан? Реплей мб посмотреть. И если это всётаки был тот чел, тот можно ли восстановить аккаунт? На самом аккаунте была двухфакторная с кодом из приложения.
Доступ к акку из компьютерного клуба мог быть, иногда там играл.
Акк жалко, туда 48000 рублей было вложено

Обратитесь в поддержку https://support.pixstorm.ru/

Вы заметили стороннюю активность на аккаунте и не предприняли никаких мер на протяжении месяца ?

2 лайка

Играть из компьютерного клуба в 2024г от р.Х. (они еще живы???) в игру, в которую ты вливаешь деньги, это сильно. Скажи просто, прямо и честно: давал челику прокачать свой акк, он обещал что будет без софта но обманул.
з.ы. да, бан за софт выдается на аккаунт а не на игрока. У меня так стимакк угнали с пабгом. Челики поиграли с софтом пока я восстанавливал доступ и через неделю после восстановления меня забанили. Писал и в блюхол и в стим и в батлай и в спортлото - всеми был послан. Не убедили на скрины с восстановением доступа ни статистика входов в стим где было очевидно что читаки были из арабских стран.

3 лайка

Пароль менять не пробовал?)

да я поменял пароль сразу как увидел

прокачка аккаунта ради чего? экипаж я свой за орлы прокачивал, а больше и нечего.

вам виднее.

Вопрос в этом. Поможет кто-то?

Как вам могут помочь обычные игроки ?!

Администрация форума этим тоже не занимается.

Куда обратится - указано в первом сообщении.

Ну я для этого и обратился. Вдруг практика у кого была. Или может быть можно посмотреть реплей боя, за который я бан получил.

Новая методичка подъехала

5 лайков

Не ну вполне реальная ситуация

И ты такой “Ну ладно, пусть играет, пароль менять не буду”.
У читаков с фантазией что-то плохо очень.

Я же сказал, что пароль сразу поменял. Читайте, пожалуйста, внимательней

Так была двухфакторка или кто-то сидит на аккаунте? Определитесь с одним вариантом.
Ибо если сразу оба, то вы сами и разрешили ему играть или никакого постороннего никогда и не было.

Молодой человек, прошу внимательно читать сообщения в посте, если вы действительно хотите помочь. Двухфакторка была давно.

играть в них нет ничего зазорного. другое дело, что этот чел вообще безалаберно себя повел, раз допустил взлом.

почему раньше не обратился в тех поддержку?

Так а зачем? Я пароль сменил как увидел и больше не замечал что кто-то заходил.

Да, был случай разбана, на моей памяти всего один.