Честная игра: август 2024

image

Мы продолжаем непрерывно бороться с читерами в War Thunder. Мы опираемся как на систему Easy Anti-Cheat для обнаружения использования запрещённого ПО, так и на жалобы игроков. Вы также можете поучаствовать в борьбе с читерами: чтобы сообщить о нарушениях Условий использования и Лицензионного соглашения игры, используйте сервис повторов на нашем сайте.

Забаненные аккаунты

С последней публикации мы заблокировали 8551 аккаунтов, уличённых в нарушениях правил. Для полной прозрачности мы публикуем их полный список.

Данный список будет доступен в течение двух недель с момента публикации.

Рекомендации

Установите сложный пароль для вашего аккаунта и включите двухэтапную авторизацию в настройках защиты аккаунта. Доступны следующие варианты: по SMS и TOTP (Google Authenticator). Не используйте запрещённые модификации клиента и никогда не передавайте данные вашего аккаунта кому-либо.

Команда War Thunder

1 лайк

image

5 лайков

image

6 лайков

Опередили меня, я толтко хотел написать, что челик что-то знал
IMG_20240820_183243

1 лайк

Штош, ожидаем череду увлекательных историй от невиновных и покаяний от ошибшихся.
Один уже отстрелялся, да еще как.

10 лайков

image
придется потерпеть еще чуть чуть.

О, так я со вторым челиком два или три дня назад играл

(В одной тиме!)

Этих гослингов куча

Именно Раиан один)

8.5 к это много ?

Раньше было больше

Даю подсказку - буква “а” одинаково пишется что на латинице, что на кириллице.

А с точки зрения Юникода это два разных символа.

куда еще больше , это получается что в каждом 20 бою сидит победун , вот раньше когда тема про читы была табуирована , вообще было не интересно , а теперь даже очень )))

popcorn

Смешно, кто там борется за честную игру? XD Крутой античит такой решил перебанить всех, будет потом смешно посмотреть на все тех, кто просто не верил. XD

Один тоже писал что не читер, а потом хоба, а на демке сквозь кусты стрелял

2 лайка

Ну давай поищи, если такой умный, у меня в основном всё на лётке в последнее время. В танки только с кентами гоняю.

Делать мне нефиг, я не работник гаиджин, это их работа, вот они и увидели и отреагировали)

Мда, хех
image

Горит?

1 лайк