Бананы в ангаре

…и в конце мультик покажут)))
А везде пишут,что активно над патчем и прочим трудятся.я в шоке,чем реально занимаются люди, чтобы не работать!!!

А ведь найдутся не только те, кто кликает и тщет,но и те, кто эту непотребщину налепит)а самые одаренные попытаются продавать на бирже,как мегасуперраритет

1 лайк

Будет в игру играть еще миллион дебилов. Как будто уже играющих мало

1 лайк

Где т за десяток в трб на лодке сёдня всё выпало… + с одного боя разом декаль с наклейкой лутанул.

Количество гибнущих на респе Флагстафоф в морских боях-красноречиво иллюстрирует выше сказаное)

1 лайк

Ребят, я получил после боя декали бананов, но хотелось бы декоратор бананачиков, есть возможность ещё получить или это одноразовая акция?

да, еще возможно
ивент будет длиться ещё 5 дней

Хм, я вроде немало в последние дни налетал, но никаких бананов не получил.

Только в ТРБ выходит?

Потому что чот настроения идти в танковые кроме как на Черчилле7 у меня нет.
Т.е. вообще мазутничать - не алё сейчас.

(Улитки, будьте людьми - я люблю Черчилли, но каждый раз ивенты попадались на моменты или отлучек, или дэдлайнов.
Я понимяу, что Блэк Принц у вас токмо за голду, но всё же - переведите его в ветку, во вкладку к обычному Ч7…
(на БР к первым (не “прото”) Пантерам - по защищённости они ± схожи, кроме брони в маске, но Пантеры ещё и быстрее)
…а на его место в магазине, я не знаю даже… Блэк Принца Крокодайл, что ли).

10 боев и активность более 70 %

странно, мне не выпал боевой трофей

Оказалось,что народ реально заинтригован и спешит получить. ДЕКАЛЬ БАНАНЫ!
Ребят,вы,это серьезно?то есть главное факт халявы и мнимой редкости важнее того,что вам впаривают какой-то хлам,который только трехлетний ребёнок оценит,вместо положенных ИВЕНТОВ с техникой,про которые ребята успешно забыли и отвлекают внимание такой примитивной акйией.

по любому ололошкам накрутили , уже боев 15 за сегодня откатал в авиацию ,флот ,ноль на массе , с…а игра с каждым годом все ниже и ниже проседает , вот таким кадрам все , ца сосай лалку

1 лайк

не спешу , но если персонаж выхватил все за 2 день , имея 10 к боев , я с 80+ что должен месяц тратить на это ? И это во всем , в облигациях , в рандоме , в боевых рейтингах , в командах тупых днин , АЖ бесит уже , заходишь в игру тупа нервы потрепать себе не более

1 лайк

В лужу пернул. Положенные ивенты идут по плану. С самого начала сообщалось, что между сериями будут месячные перерывы, и в анонсе к АВРЕ еще раз сообщили, что после него будет этот перерыв.

Я даже не предполагал,что упустил шанс получить такую нужную и пооезную вещь)

Ты слишком хорошо о них думаешь! Им просто насрать!

В лужу не я,а те кто корабль зажал и серию окончил,хотя перерыв был )потом, кое-как это недоразумение с урнами и опять тишина.конечно.я уже писал в одной из веток,что раньше за 1ивент было столько де техники, сколько за эти полгода.посчитайте,подумайте.а потом сделайте выводы,как нам"облегчили условия прохождения ивенто",чтобы игроки типач не разрывались на всё одновременно".ржач.как и экономику чисправилич,что без према, вообще качаться смысла нет, только играть.если пооучиться

А дают несколько раз трофей с декораторами или только1 раз?

2 вроде как

Есть люди которые реально мега мозги скачали автокликер