Бананы в ангаре

Умеют же люди ставить перед собой достойные цели!а главное добиваются!

Я хз вот вообще не падает=/ Чую я без бананов буду

Немного побольше чем трёх. Это игрушка для детей 12+, о чём нарисовано на главной странице. Так что бананы и розовые пони тут очень даже к месту.
А ивенты легко потерпят до осени, летом траву надо трогать, а не детскую игрушку.

Можно считать отсутствием уважения к комьюнити введение такой низкоинтеллектуальной пасхалки, на фоне широкого распространения тапанья хомяков, бананов и еже с ними, являющимся очередным признаком упадка и деградации современного общества…

1 лайк

Тебя кто-то заставляет? Выйди на улицу и трогай травку, раз тебя интернет оскорбляет.
Нет ничего плохого в том, чтобы следовать в целом безобидному хайпу.

После 100 накликаных падает наклейка, потом может упасть ещё 3 ящика с наклейкой и двумя декораторами, а про условиях их получения тут уже написали

Ты вообще не понимаешь где что к месту, а где нет. Какое отношение проблемы общества имеют к компьютерной ИГРУШКЕ для детей?
А какая по твоему должна быть пасхалка к игре про бананы, где кроме бананов НИЧЕГО нет?

Слова из-за которых ивент появился, но Гои этого не оценили(

Спойлер

Не ну бананы то прикольно смотрятся чё взъелись на них не понимаю

красиво задвинул, только “иже”.

А вдруг всё же “Ежже”?

Дополняю гайд))

  1. Тыкнуть 100 раз по бананам в ангаре (неважно в каком: самолеты/танки) - наклейку выдадут и разблокируется получение второй наклейки и 2х декораторов)
  2. В любом режиме набрать 30000 опыта - выпадет декоратор банан
  3. Еще 30000 опыта набрать - выпадут одновременно вторая наклейка+декоратор связка бананов
    всё))
1 лайк

Удивляет что комьюнити всегда всем недовольны, любой патч, любая акция, но неистово защищают бананы. Где же возгласы: у вас все проблемы в игре решены, от баланса до интерфейса, чтобы находить ресурсы на бананы?

1 лайк

Так такие как ты и недовольны, кто ж вас поймёт чего вы беситесь на ровном месте.

image

Скоко тыщ мильёнов чего улитка отвалила?

image
20к

Ну вот, видишь, не зря фсё это!

1 лайк

Ля прогрев Гоев устроил, остынь а то ведь пойдут тыкать)

1 лайк

Удоли!!!

Всего то лям настучать! Зато добыча!

1 лайк