Barak II

F-16D Barak II


F-16D Barak II - израильская модификация американского двухместного истребителя F-16D.

Модификации в игре

image

Карточка в игре

image

Вооружение


1 лайк

Обэма

3 лайка
Был бы ты человеком

4 лайка

В ветку бобров сунули

НСЦ!!!

По ощущениям(ну и просто по индикации перегрузки, теперь 10 жи жмет на 1300), ограничитель перегрузки выключили

Ну кто бы сомневался , он же прямое продолжение бесполезной баллайки нешера ) прям вот один в один)

ну просто крылья немного подрезали и хвост прикрутили)

Добавил скриншотов.

2 лайка

передайте наверх что мы очень ждем Питон-3 для барака, если можно

От меня это мало зависит.

Я был бы не против и мавериков.

И маверики тоже ждем, да. Ну я про сбор фидбека, собираете жеж? Еще в тему дев сервера продублирую

Обычный американский в пробнике делает 13ж на 1300

По поводу питон 3 на барак 2

Well, here is something interesting
The F-16D Barak II only received the Python 4 in 1995
Which means that Gaijin is modeling the current Barak II as per its 1993 config
Which is the very first Barak II
We got the first F-16D Block 40s on 1991
Ну вот что-то интересное
F-16D Barak II получил Python 4 только в 1995 году.
Это означает, что Гайджин моделирует текущий Барак II в соответствии с его конфигурацией 1993 года.
Какой самый первый Барак II
Первые F-16D Block 40 мы получили в 1991 году.
Anyhow, back to what I was saying. The Barak II is missing a ton of weapones so I am doing a list of them.
I know there are configurations for different years
And that Gaijin is actually correct
The F-16D-40 in Israeli use indeed was used as a strike aircraft and did not carry FOX-3s or FOX-1s
В любом случае, вернемся к тому, что я говорил. В Бараке II не хватает тонны вооружения, поэтому я составляю его список.
Я знаю, что есть конфигурации на разные годы
И этот Гайджин на самом деле прав
F-16D-40, находившийся на вооружении Израиля, действительно использовался в качестве ударного самолета и не имел на вооружении FOX-3 или FOX-1.

во как )

If we look exclusively at the 1993 variant that Gaijin seems to follow (before 1995 when it got Python 4s) it is missing the following weapones:

Opher guidance kit for dumb bombs (IR)
AGM-65s
TAL-2 cluster bombs

Если мы посмотрим исключительно на вариант 1993 года, которому, похоже, следует Gaijin (до 1995 года, когда у него появился Python 4), то в нем отсутствуют следующие виды оружия:

Комплект наведения Opher для неуправляемых бомб (ИК)
АГМ-65
Кассетные бомбы ТАЛ-2

Чет не понял, так ставили или нет? Тут только про Питон-4
И что за офер, в инете ни одной фотки не нашел.
Мавры хочеца. Ну и кассетные, но их пока никому не дают

Я так понял что только в теории ) это предложение руинит все потуги на эти ракеты - F-16D-40, находившийся на вооружении Израиля, действительно использовался в качестве ударного самолета и не имел на вооружении FOX-3 или FOX-1 до 95 года

так питон это фокс-2

Ну может очепятался автор , я так понял что первая начальная версия F-16D-40 был тупо бобром

bweeeeh
нафига мне НСЦ без питончиков(((

Дядя Слава сказал что подкинут 4 или 5 питоны , только когда хз ) По идее 4 питоны были ответом на Р-73 , учитывая углы маневрирования и дальность питон 4 будет имболансен , наверно ) если не учесть того что все урвв отводятся одним пуком лтц) Если в р-73 убрали защиту , значит и питонах 4 уберут )