Barak II

Дядя слава много чего говорил. И про 9.3 для Су-25, и про Тор советам(из того что помню), и т.д. и т.п.

ну как бы у меня не бомбило от этой студии дядя Слава про чапу обещал ? Сделал , про исправления Мк.4 обещал ? Сделал , так что лично к нему у меня претензий никаких , по крайней мере о чем сказал то реализовал , пускай и спустя много времени.

Ключевая фраза, спустя много времени. А нормальные ракеты сейчас нужны

Давай на чистоту ты часто штурмишь за Израиль? Если да то скорее всего на нетз? Ну так и продолжай на нем штурмить не плохой самолет для трб , прикрутят потом питоны 4 и будешь на барак 2 летать ) Я понимаю если бы вообще ничего не было , это проблема. Сейчас есть нетз и он не самый плохой на топ тире. Я лично не штурмлю на топах последнее время ,а больше стараюсь уничтожать вражеские штурмовики и вертолеты.

В ТРБ не часто т.к. наземка не прокачана и набивать ОВ на прем меркаве на 12.0 достаточно сложно, да и вообще, я бы как штурмовик ананас 2000 использовал.

Ни разу на нем не летал ) Зря только серу на него потратил )

Там вроде 73 апнули, может на питон-4 расщедрятся?)

Что нам это даст если у всех отключена помехозащита ?)

НСЦ ему дали, так что много чего) Даже без помехозащищенности

Ну не будет чуда и имбы , все ик ракеты настроены как просто ракеты которые легко уводятся контрмерами. Я летал на питонах , на 9L , Р-60 , Р60МК все они плюс минус одинаковые в свалке АРБ , что бы как то отделить что лучше что хуже у меня не получается. Мне наоборот как дилетанту мешает очень дальний захват питонов по тому что всегда есть соблазн кинуть издали и никогда такой пуск не заканчивается успехом.

Лично я их для АСБ жду

Я сам не был на деве , но видел какие пьяные Р-73 , напомню что питон 4 разрабатывали ответом на Р-73 , то есть пытались сделать лучше , смогут ли настроить автопилот правильно ?

image

1 лайк

Я же написал, что 73 поправили, теперь норм залетают

Посмотрел видос вартуба , ну теперь даже хз что делать синим в арб ))

1 лайк

У кого есть дев ? это что шутка какая то?
image

Что именно?

12.3

Ну так. Прямой конкурент СМТ по мнению улитки

1 лайк

image

Либо я чего не понимаю , либо в студии совсем кукуха поехала. За какие заслуги у него вырос БР ?