Barak II

Тема с западного форума сразу с переводом на русский понятный язык

Маверики забыли, лично я бы предпочел 6 мавров + 2 КАБа паре бомб, которым не дадут даталинк


Этим все сказано. Уровень маразма вышел на новый виток

1 лайк

Ну тут хоть бы какую то натяжку придумать для 12.3 , либо маверики либо питон 4 , а по факту ни того ни другого. Честно не понимаю как назначают боевые рейтинги. Хотя с другой стороны переход с 12 на 12.3 ничего не меняют ни в ТРБ ни в АРБ , все равно это высокоранговые бои. Может ему повышают БР на перспективу введения питон 4 , хотя тут спорить как бы не о чем , дядя Слава сказал ,сделает я думаю.

Видимо бояться что он своими 80ю кабами будет 11.0 вырезать

Давно пора вилку сменить , а не выдумывать оправдание под соусом разнообразия и куча проблем решится сразу.

Можно ссыль? Хотел проголосовать тоже. Нужно вонь разводить, пока есть окно возможностей, а то как с меркавами, будем полтора года долбиться в ТП с просьбами починить порядок бк.

https://forum.warthunder.com/t/11-7-for-barak-ii-poll/23577

1 лайк

спасибо!

Таааак , выдыхаем и фантазируем. Повысился бр с 12.0 до 12.3 и наконец то получили комментарий


Кто не знает буржуйский там сказано что бр и вооружение не окончательное ,ожидаются изменения.

Пейввейи с контейнером отберут XD Это как с нетзом, который был копией А-шного американца, только без GBU-8 (т.е. самолет с минимальной стоимостью в 900 ОВ у нации, у которой нет активной разведки). Или охренительно ударный Нешер, без баллистического вычислителя на 10.0.

2 лайка

https://forum.warthunder.com/t/f-16d-block-40-barak-ii-possible-loadouts/22855/12

Вообще вот предложения по вводу всяких приколов барражирующих, которые естественно не добавят с их радиусами действия, ибо панцирям плохо станет.

@L1ND3R

Ну что ж , не питон 4 , но и 9м наверно сойдет ,хотя я хз чем Л отличается от М в рамках игры. В архиве ширион кричат что 9м израиль никогда не закупал и не использовал )

Помехозащитой. Правда это ни о чем не говорит, так что надо будет смотреть уже по факту

Испанский мужик ржёт джпг
Изменения, ага

как минимум 9М добавили, посмотрим что на релизе будет

O curwa…

Вся соль в помехозащите , если она есть - имба , если нету то высокая маневренность попросту будет практически бесполезной в АРБ

Вопрос, а где эта летабла будет располагаться в ветке развития?
Может кто ни будь скрин скинуть.