Barak II

Хотел бы взглянуть на фото где этот самолет с Aim-7F и Aim9Р )

Которые он в жизни не видел… В отличии от Питон-4

Это даже я объяснить уже не могут.

Китаю ввели J-8F и предварительно выдали ему PL-11 как затычку.

Потом убрали мол не носил, как будут готовы PL-12 так сразу же будут, а пока вот вам 6 Питонов-3

Но сейчас все F-16 получили полный список вооружения даже того, что там в целом не носилось.

ГБУ-15 теперь с теплочком

получат тяжёлые корректируемые бомбы GBU-15(V)2/B с телевизионной “головой”

Телевизионной)))

UPD.
КМ поправил описание. Теперь там “тепловизионная”

Вот в том то и дело что теоретически барак 2 мог носить по этому и влепили , зато нетз почему то без 7F хотя тоже мог носить в теории, блок модификация у них с ADF вроде одинаковая. Почему так ? Почему тут хочу , а тут не хочу ? Что нужно что бы нетз начал стрелять 7F ? Брэо ? Все тоже одинаковое

Желание разработчиков. Больше ничего не нужно

1 лайк

Собственно и я об этом

Можете как-то дооформить тему?

Посмотрим что можно сделать
п.с. на релизе дооформлю по релизным ттх

Мда, я заспидранил всю ветку Израиля за 5 дней, и в итоге получил F-16 который так себе маневрирует, не имеет ни мевериков ни Spice, не получил Python 4 или хотя бы 3ие(знаю что не ставились но и 7М там небыло).
Остаётся надежда на F-16A Netz, у него вроде как ФЛМ куда как лучше, да и меверики есть, пусть и B версии.
С бомбами с ЛЦУ играть неудобно, они как по мне уже отжили своё и пора бы добавить что-то новое, до ГБУх новых ещё не добрался, сегодня-завтра уже будут у меня)

Меня курнасс привлекает, ф16 можно и в других ветках прокачать

Что в нем необычного ? Фантом как фантом

Я как человек который выкачал эту ветку по большей части из-за полковых боёв, склоняюсь больше к универсальной технике, т.к. она куда как более полезна в ПБ.
Фантом можно потом выкачать для себя в ТРБ, т.к. он не имеет манёвра которым обладают шестнари, хотя если на ПБ в следующем сезоне будет БР 11.3 то в целом можно попробовать, в качестве штурмовой машинки он будет одним из лучших, если не самым лучшим на своём БР.

Ни у одного фантома нет одновременно прицельного комплекса, хороших штурмовых и вв подвесов, прикольный ИЛС в кокпите, много лтц

1.Python 3
2. Меверики D версии.
3. Прицельный контейнер(без теплака, но в целом терпимо)
4. Очень хороший радар
5. НСЦ

Был бы он на 10.7 цены бы ему не было , 11.3 постоянно прилипает к топам ,а на топах есть Ф-16 две штуки выбирай любой )

Все описал выше , игрушка ни о чем т.к в этих же боях лучше взять Ф-16

Ну так я беру с расчётом на ПБ а не на ТРБ в большинстве своём, хотя наличие мавов Дшных даёт ему право на жизнь в ТРБ, но не больше.

Только у меня такие баги в кабине?


Карта на СПО