Barak II

Добрые люди, накидайте пжлст сюда скрины модификаций, карточки и пресетов вооружения. Надо первый пост отредачить, забыл совсем) А качать мне его еще долго





Летаблу ещё не вкачал до топа, поэтому пока только так, через пару дней как в топ выведу закину новые фотки, чтобы получше смотрелось.

1 лайк

я тогда пиковые значения подожду, а то полувкаченное так себе выглядит)

дырочку кстати так и не закрыли в кабине. 200 боев отыграл,приятный самолет

@Ludio0

Спойлер


лови

1 лайк

Отредактировал

1 лайк

Улитка таки смогла:
image

1 лайк

Слушайте, это уже ненормально. Курнас 2000 не имеет ограничений по скорости сброса ЛКАБ. Ф16С/Д имеет ограничение. Грипен не имеет ограничений на скорость сброса. У всех одинаковые бомбы.
Или всем ограничение в 1М или пусть все кидают со сверхзвука ЛКАБы.
На Торнадо нет ограничений. Кидать ЛКАБ со сверхзвука сильное повышение эффективности.

image

Ограничения выдаются в зависимости от возможностей самолёта и типа подвески.

Не каждый самолёт по конструктивным особенностям может применять бомбы на скоростях более 1М.

Одни и те-же бомбы. Я так понимаю дело в том если разработчик нашёл в РТЭ что бомбы только до 1М. Тогда в игре будет ограничение. Если документов нет, ограничения не будет.
Старый Торнадо может пускать с 1.5 маха. Новый ф16 не может. Фантом может, ф16 не может. Сбросить подвески на 1.5 маха ф16 может. Бомбы отцепить не может.
Нет документов на Грипен, сделаем без ограничений, нет документов на jh 7a сделаем без ограничений. Есть детальные документы по ф16 вот вам ограничения

Бомбы - да. Но способы их подвески и силы которые на них воздействуют при сбросе разные.
Если на самолёте с такими ограничениями сбросить бомбы на скоростях более 1М, то велик шанс, что бомба после сброса пробьёт крыло или как минимум ударится об фюзеляж.

Иногда и в документации указывается предельная скорость сброса или её отсутствие.

Это зависит нет от “современности” самолёта, а от конструкции планера.

Ну вышли бы разработчики. Сказали - доказали бы. Вопросы отпали бы.