Белорусский ОБТ Т-72БМ2 и почему он того стоит

Сам 140-ремонтный завод говорит о том, что это к-5)

1 лайк

+2 мешка картошки на счет

3 лайка

Как по мне премом выглядел бы логичней и лучше, у нас же все такие одинарные нации в нации в основном в премах

Еще один прем т-72? Советы будут благодарны, ибо это абсолютно тот же турмс, только теперь его в влд пробивать не будут. Лучше уже т-80 какую нибудь

1 лайк

Танк хороший, но ДЗ там вроде не Реликт, а К5, усовершенствованная для полевого ремонта. Теплак хороший, такой же стоит на Т-90М и на Т-72Б3( Белорусские теплаки стоят на Российских танках). Если ввести механику дополнительного двигателя, то можно будет стоять с выключенным основным двигателем, но аккумулятор не садится).

1 лайк
2 лайка

Хахахахахахахаххаах

Уже предлагали вести Т-80БВМ в премы, только без топового обвеса

Ну не Контакт-5 это, это белорусская ДЗ типа Реликт, от реликта она отличается чуть более меньшей защитой, а от Контакта-5, повышенной защитой и другой системой модульного крепления

В доказательство только ваши слова ?

1 лайк

Бмв, как по мне, многовато будет, а вот какой нибудь т-80уд в самый раз. Все таки, топы перемами не вводят

Она близка по текущим характеристикам к китайской FY-4 в игре?

Это я так, к слову. Тема была на форуме Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

У него скрины из “пул первого”, очевидно что и все его знания от туда. А это как бы показатель. Ты не добьёшься пруфов.

1 лайк

Да, надо было лично побежать фоткать. Инфу я брал отовсюду: вики, видео на ютубе, обычные статьи, новостные статьи и тд.
Мне даже самому интересно где ты найдешь большее найдешь и какие пруфы, если то, что я не расписал, расписали за меня в ответах

У него лучшая броня в башне среди всех топ советов(не сравнивая с прорывом), а если введут 80 в премы без топ обвесов, то броня у нее логично послабее будет

Нигде ты не найдёшь пруфов потому, что уровень доверия к возможным источникам информации равен минус 19.
Если его кое кому передадут и эти кое кто его потеряют, а потом некая третья сторона расскажет, что там было, вот этому возможно стоит верить. А так эти балаболы похлеще аналоговнетов расскажу что угодно.

2 лайка

Испытания прошли, танк в серии. Данные о танке нормальные и адекватные, финансовые расходы и результаты сходятся, танк был продемонстрирован на майлексе и все то, что сказано тут было подтверждено. Да, жалко у нас нет третей стороны. Но я б не сказал, что ты реально пытаешься узнать правду, а не просто пытаешься зачмырить танк

Бедный танк.
И что вообще такое “майлекс”?

1 лайк

Танк в серии? Я лично видел одну штуку, на фотках еще 2, да и фиг с ним. Но зачем натягивать это мифическое Дз? Все документы, которые есть на этот танк это табличка с выставки и там контакт 5, пока не найдете обратного, все так и будет

2 лайка