Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Выбираем новый премиумный советский ОБТ на 11.3, который рано или поздно будет введен в игру. Т-80БВМ - только как один из возможных вариантов.

Если вы против ввода премиумных танков 11.3 в принципе - эта тема не для вас. Перед голосованием просьба полностью прочитать первое сообщение.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В связи с недавним вводом американского и британского премиумного ОБТ на 11.3 и необходимостью компании зарабатывать деньги введение аналогичного советского танка - вопрос времени.

Я поднимаю данную тему с тем - чтобы донести до разработичков, что нам нужен нормальный танк. Ни для кого не секрет, что все аналоги Турмса на 10.0-10.3 на порядок эффективнее.

Нам не нужен еще один турмс на 11.3 - т.е. варианты с модификациями Т-72 и Т-90 отметаются.

При этом Т-80У уже представлен в огромном количестве вариантов.

Остается один приемлемый вариант - Т-80БВМ.

В целях соблюдения баланса на 11.3 можно разместить версию текущего Т-80БВМ - только без дополнительного обвеса. При этом машина сохранит прежнюю динамику, топовые снаряд и стабилизацию.

Спойлер




news_t_80bvm_ru_cf5bccfd605e1255be5f3ef9706086a9

Думаю, что такой вариант устроит как игроков, так и принесет компании гору денег.

Предлагаю поддержать данную тему, чтобы исключить добавление на указанный БР какого-нибудь кактуса.

Если у Вас есть альтернативный вариант премиумного ОБТ на 11.3 - будем рады увидеть конструктивные предложения в этой теме! Я не настаиваю на добавлении именно указанной версии Т-80БВМ - меня устроит любой приемлемый вариант.

П.С. Уважаемые игроки, обращаю ваше внимание, что мы не голосуем по вопросу того, вводить ли премиумный танк на 11.3. Нет, его введение неизбежно, это вопрос времени.

Мы голосуем за то - каким будет этот танк: нормальным или кактусом. Голосуя нет - вы выбираете кактус. Перед голосованием подумайте в том числе, на чем будут играть многие новички, которые его купят. На аналоге Турмса на 11.3 или на нормальном танке, который хоть немного компенсирует нехватку опыта и умений.

9 лайков

А что если я хочу, чтобы советам дали ещё какой-нибудь кактус типа турмса, мне тогда ставить против?)

33 лайка

Можете предложить свой вариант.

Чтобы было больше новичков на топах? Нет, спасибо. 10.3 уже похоронили, пусть хоть 11.3 оставят в покое.

Куда реальнее турмс на 7й ранг поднять, как это сделали с ф5ц, например

18 лайков

Толку? Новички заспидранили всю ветку и играют на топах и так, увы ((

Появление према на 11.3 неизбежно. Вопрос каким он будет. Думаю, что новичик на БВМ будут сливаться меньше, чем на каком нибудь Т-90А натянутом на 11.3.

Т-80БВМ Без обвеса называется Т-80УЕ-1
image

20 лайков

После спидрана у них хотя бы экипажи есть, может кто-то даже разжился экспертами.

В случае переноса турмса выше никто ничего не потеряет.

Можно на эти БР в таком случае год не заходить…

2 лайка

Пусть будет 2с6м2. Будет лучший прем игры. Новички смогут пройти ускоренное обучение, ведь несложно нажимать две кнопки (лок и пуск)

Я не против Т-80У но их просто слишком много. Т-80БВМ хоть небольшое разнообразие.

2 лайка

Т-80УЕ-1 де-факто БВМ без Реликта. Те же снаряды, теплак, наводка и прочее.

А я жду его:

1 лайк

Турмс же итак уже на 7 эре, как и деривация.

Еще раз отмечаю - мы не голосуем за то, вводить ли прем на 11.3 в приницпе. Это неизбежно. Вопрос - что вводить. Нормальный танк или кактус. Голосуя нет - вы выбираете кактус. Потом будете наблюдать как новички будут сливать бои на аналогах турмса на 11.3. Думайте наперед.

Внушение?
Нет чувак, так не работает

Угараю
ТС: Тему делаю для того чтобы разработчик знал что нам нужен нормальный танк на этот БР
Также ТС: ВВОД ЭТОГО ТАНКА УЖЕ НЕИЗБЕЖЕН

3 лайка

он имел в виду, что премы на 11.3 точно появятся у всех.

1 лайк

Неизбежен ввод премумного танка СССР на 11.3. Потому что ввели аналоги у США и ВБ. И потому что разработчикам нужны деньги. С этой логикой спорить бессмысленно. Советский прем в топе принесет конторе горы денег.

1 лайк

А вообще лучше не пускать новичков на топтир и сделать возможность купить топтир прем с какого-то кол-ва боёв или уровня аккаунта, чтобы стадо одноресповых с 10лвлом не сливало бои.

1 лайк

У них хотябы какой-то скилл появляется во время прокачки до топов

То есть новички играя без опыта игры на т80бвм уже не будут сливать бои, а на турмсе будут? Какая-то странная логика

2 лайка

Актуализировал описание темы.

Еще раз - это тема выбора возможного премиумного танка СССР на 11.3, который рано или поздно будет введен.

И я считаю, что лучше это будет хороший танк. Это будет меньшее зло.

Если вы против введения прем танка на 11.3 в принципе - не надо голоствать против, вы таким образом можете испорить игру самим себе в будушем. Просто покиньте эту тему или создайте свою тему с этим вопросом.

Не понимаю ни одного голоса против при данной вводной. Ведь разработчики спокойно могут ввести на 11.3 кактус так как патриоты-новички все равно его купят. А страдать будет рандом и команда СССР.