Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Я бы хотел видеть более уникальный танк. Устал от волосатых лепиков.

2 лайка

Будут сливать и там и там. Только на Т-80бвм будут сливать меньше, чем на каком нибудь Т-72 или т90а натянутом на 11.3. Ну не можем же мы им предложить сразу Армату.

Ну так предлагайте. Или поддержите автора темы. А то получите уникальный т80у без теплорвизора. За примерами ходить не надо.

Как голоса на форуме влияют на то какой получится танк в игре?..

Играя на топах, где техника не имеет практически минусов, где урон рандомен, скил врятли появится

Не место в премах и не место на 11.7

Странно что вы просите себе похуже тиммейтов в команду, детсадовцев на 10.0-10.3 из всей армии премов хватает.

Против.

Ну учитывая что в ветки США и Британии в виде премов добавлены клоны линейных танков, то нетрудно догадаться, что в ветку СССР будет добавлен клон либо Т72Б3, либо Т-80У. Я ставлю все таки на Т-72Б3 потому что “традиционные ценности и вот это вот все”.

В принципе дальнейшее голосование бессмысленно. Такое чувство, что разговариваешь с типичными турмсоводами с балтикой 9 :D
Лишь бы вставить свои 5 копеечек что против ввода премов на 11.3. Когда их никто об этом не спрашивает в данной теме.

Поэтому нужна принципипиальная позиция игроков чтобы ввели что то более стоящее, не с задним ходом 4 км/ч. Ради чего и создал тему. Но балтика 9 все погубила)

Лучший Прем для СССР на 11.3 - Деривация. Даже ничего нового вводить не надо.

4 лайка

Почему только 11.3? Почему сразу не 10.3 ?

Или Т-80БВМ без экранов теряет реликт на ВЛД и башне ?

Т90с ирана

Как отбалансить - вопрос дискусионный. Зато у него борт уязвимый. Как вариант можно дать снаряд от т80у. Но не хотелось бы)

И что дальше? У Леопарда тоже борт уязвимый, но это не мешает ему находится на топовом БР.

Кек. Даже с такими условиями как

Там тонна всего

Т-80А (объект 219А)

башня от объекта 476, усилено лобовое бронирование корпуса, двигатель ГТД-1000М 1200 л.с., пушка 2А46М-1, КУВ 9К119 Рефлекс, БК увеличен до 45 выстрелов 125 мм, 1500 патронов 7,62 мм, 500 12,7 мм, СУО 1А42 с прицелом 1Г46 с устройством встроенного контроля и выверки, радиостанция Р-173 с цифровым управлением, оборудование для самоокапывания.
AG9qy

Объект 292 - в представлении не нуждается

Т-80УД Берёза (объект 478Б)

НДЗ Контакт-1, КУВ 9К119 Рефлекс, ходовая то типу Т-80Б, СУО 1А45 Иртыш с баллистическим вычислителем ЛИО-В и датчиком измерения скорости снаряда, прицелом-дальномером 1Г46, ночным прицелом ТПН-4 Буран-ПА, гирополукомпас ГПК-59, радиостанция Р-173 с цифровой системой управления, крепления для установки минного трала, система Брод, закрытая ЗПУ.

Сюда же поздняя УД с 5 контактом

Т-80УЕ1

модернизация Т-80БВ путём установки башни от Т-80УД, ВДЗ Контакт-5, СУО 1А45-1 с баллистическим вычислителем 1В558, датчик замеров параметров атмосферы Т04-В8, тепловизионным прицелом Буран-М с матрицей Catherine-FC, двигатель ГТД-1250 1250 л.с., устройство ввода поправок 1В216М, закрытая ЗПУ, уменьшен расход топлива, ВСУ, гидрообъёмная трансмиссия ГОП-165.

Объект 219М

модификация Т-80БВ, ВДЗ Реликт, бортовые экраны по типу Т-90, КАЗ Т08-А5 Арена, пушка 2А46М-4 125-мм, МЗ под боеприпасы повышенного могущества, двигатель ГТД-1250Г с возможностью кратковременного форсажа до 1400 л.с., ВСУ.
piak8 (1)

И также могут быть:

Объект 291
Т-80УМ
Т-80УЕ
Т-80УМ1 Барс
Т-80УА
Т-80АТ
Объект 640
Т-80БВД
Объект 478ДУ(2)
Т-80БВД
Объект 484
Объект 478ДУ
Объект 478БЭ
Объект 219РД
Т-80БК
Объект 219Е

Я уж не говорю что запросы по типу “не хочу танк чтобы подвижность компенсировалась броней” отметают колоссальное количество вариантов.

Никакой уникальности, складывается впечатление что ТС зашел в игру, увидел что у советов на 8 ранге БВМ и стал его сразу же выпрашивать дабы не качаться до топов.

9 лайков

Не один. Как минимум ещё Т-80БМ и Т-80УМ-1. Для болванса можно временно отобрать КАЗ.

Не нада) это фишка Т-80УМ1/БМ

1 лайк

У меня больше 400 боев на Т-80БВМ и покупать прем ссср 11.3 я не планирую

1 лайк

Так и нафига тебе клон в ветку?
По поводу бебрамса и теса плакать надо что мало того что клоны так еще и самые топы новички заполонили.

Мне не важно клон это или нет. Моя мысль что танк должен быть хорошим с нормальным задним ходом. Я не настаиваю на бвм, просто т80у уже много вариантов, а бвм всего 1. Я не против сопостовимого аналога.

Иногда стоит внимательно прочитать тему а не писать все что попало не подумав