Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Против. У советов на топтире в команде и так слишком много игроков с уровнем аккаунта не выше 50 (а зачастую ниже 30), которые играют хуже ботов. Что ни бой, так полтимы турмсов спустя минуту либо берут т-34, либо вовсе покидают бой, что приводит к быстрому избиению советского респауна и поражению. А если дать еще одно ПИВО, тогда винрейт топтира советов вовсе пробьет дно.

Ну наверное потому что это одна модификация сделанная из БВ и допиливаемая без всяких индексов, а у Ушки вспомни их сколько.

Угу, в самом первом же посте увидел что у тебя только один приемлемый вариант - Т-80БВМ.

Вы тему читали? Вас не спрашивают, ВВОДИТЬ ли прем танк на 11.3. Вас спрашивают, КАКОЙ танк вводить на 11.3. Голосуя против ты голосуешь не против ввода прем танка на 11.3 в принципе, а против ввода нормального прем танка, когда это неминуемо произойдет.

Бесполезно. Турмсы с балтикой 9 что в игре что на форуме. Прочитать тему никто не может лишь бы вставит свои необдуманные 5 копеечек

2 лайка

Это мое личное мнение. Я там также неоднократно пишу предлагайте свои варианты. Меня любой т 80 устроит с теплаком

Вам в комментариях уже отвечали, что помимо БВМ есть много других, более интересных модификаций годных в качестве према, и мне было бы интереснее увидеть их в игре, чем очередной клон танка из ветки.

1 лайк
  1. Это не техника 11.7
  1. Буран М это ПНВ. Есть вариант с Плиса, там уже французская матрица, 2 ое поколение. Вышла партия с теплаком.

  2. Там и МЗ и Орудие позволяют использовать 3БМ59/60.

  3. Там стабилизатор 2Э42М-1, у него горизонтальная наводка 40°, по вертикали как был кал так и остался.

1 лайк

Никто и не говорил что нужно 11.7, на 11.3 вполне пойдет

Сайтик говорит что конкретно для уе1 воткнули катрин фц в буран-м (но это конечно может и сайтик говном быть)

А какого бр?

Катрин FC это название матрицы у Плисы как бв

Не, не то имел ввиду, Т-80УЕ-1 место на 11.7, не 11.3

Говно сайтик, информацию смешивает, были две разные версии с единственным различием Буран М и Плиса, либо одно, либо другое. Буран М - ПНВ, что такое Плиса я рассказал. Оба варианта имели выпуск партиями.

Имел ввиду 11.7, не то написал.

Там кста вообще не было К-5. Считай Т-80У но похуже и без К-5.

Там вообще не было теплака (в игре у нас Т-80У должен называться Т-80УМ), а двигатель имеет 1000 сил, возможно -4 км в час ЗХ.

1 лайк

Не возможно, а точно 4кмч

На самом деле уже нет. У нас на 11.7 стрв, лепик 2а7.

Тут либо они пусть уедут на 12.0 и выше, либо уешка на 11.3 покатит.

Там К-5, что сильно изменит выживаемость машины относительно бвм

Это надо сделать, вместе с новыми топами, а также некоторыми старыми.

Объект 219 м . БВМ без бортового реликта с ареной Э . Предложение по нему уже было.
БВМ 2022 года уже вроде как файлах. Так что нас ждёт либо две новых 80 Ки , либо БВМ 22 года и т 90 с Иракской компановки.( Опять без заднего хода)

ТУРМС все еще страдает. Держите в курсе.

У тебя КД на Т-64Б (самое близкое из имеющегося к турмсу) 1.1

По-моему ты не очень хорошо играешь на подробной технике

Глупейшее предложение. В прем. танках должна быть изюминка, здесь же ничего нет. Гораздо лучше будет тот же Т-90М с накидкой.

Ты не заметил, что премы не выдаются на топовый БР? А т-90м ровно там

Есть много и других гораздо более интересных экземпляров, чем очередная 80 ещё и соаершенно обычная.