Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Т-80 БВМ и так есть без доп. обвеса , сними и радуйся )))
Но нет мы просим абсолютно такой же танк , но на 11.3 )))
мдааа
Т-80УМ-1 “Барс”
Объект 292
Объект 195
Черный Орёл
Но нет дайте то , что есть уже в игре , но без прокачки дополнительной защиты ))

Против еще одного Т-80
У нас есть Т-80УК, который просто прекрасен. Повесь талисман и будет хороший прем
У нас есть Т-80 с Дроздом - тоже неплохой танк, но требует чуть больше рук, из-за отсутствия теплака

Можно какую-то глубокую модернизацию Т-72. Но не более. Тот же ТУРМС можно спокойно поднимать по БРу и будет хорошо.

Откуда вы беретесь. Танк с талисманом вообще не равен прему.

2 лайка

С бвм действительно некорректно. То, что ты привел подходит

Да понятное дело, что не будет, я примера ради сказал

Он был бы отличным премом, на самом деле

тебе норм это говорить имея на нем КД 0.37? ты какой-то мазохист?

Так и есть только 7чка. 9ка слишком коварная, там уже танки двоятся в прицеле.

чел, это неизбежно. новички всегда будут на топах (хотя бы на полковой технике), а нормальных ТАНКОВ СССР не получал с патча 2.1 (тогда ввели турмс) в то же время как хм1 добавили в 1.79 и не так давно дали еще 2 абрамса

Спойлер

правда мы опустим тот момент что тем кто купил квт в этом патче спустили на лицо и поводили кожаной флейтой по отверстию для употребления пищи

бриты получили новый челленжер. зачем когда есть дс? не понятно.
Но вот Советам низя прем 11.3 ато новички как сядут на него и как начнуть играть, уххх

у топового према одна функция: заспидранить ветку. прем-сетап (турмс, 2с38, 25к) с этим справляется замечательно. завезите в этот сетап какую-нибудь премиумную осу-акм и вообще красота будет. зачем на 11.3 прем ставить? непонятно.

ого, а может ты откроешь вики и почитаешь как хорошо качает ветку акционная и полковая техника? например то что они без штрафа исследуют ±1 ранг

хорошо, зачем новый абрамс и новый челлежер? в чем проблема была прокачать ветку на квт и дс?

Я просто не играю на нем, гыгы
Серьезно, я в ТРБ только для штурмовки

это не у меня спрашивай, я никого не призывал добавлять премы на тот же ранг.

и как минимум нужен аналог турмсу потому что этот каличный кусок терпеть невозможно. я бы с намного большим удовольствием купил тот же т80бв у которого есть хоть какой-то задний ход чем буду ехать -4 на трупсе и ловить в бк

2 лайка

Против. Хочу оплот со снарядом от модерны - вот это тема будет реально.

2 лайка

10.3 станет кормом для новых премов 11.3, время ушло.

Да блин, сказал же, что это пример
Имхо, сделали бы 90к премиумный, аля ТУРМС - было бы уже хорошо

Но никак не 80й. Джоны взвоют же

да уже. там у джонов крыша совсем потекла, на реддите новую шизу начали писать: “всю технику СССР лично шойгу настраивает”

Ну блин, ты не забывай, что джоны - более платежеспособны, приходится о них считаться тоже.

Меня тоже бесит “НИПАБЕДИМЫЙ АБРАМС” и "115-0 F15”, и при этом забывать, что абрамс прошивался с КПВТ, а F-15 воевал только с кебабами без обучения и нормальной техники

Тоже самое можно говорить про наших тоже. Но реалии тундры таковы…

Ты сбросил счётчик дней без оплота на форуме. Столько сил насмарку…

3 лайка