Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

было 1, стало 0?)

Типа того

В этом месяце вообще была неделя целая без оплота, так что не надо отчаиваться

А я хочу его, так что не)))

Интересный танк советской школы, жду и Оплот и Ятаган.

3 лайка

Зачем в премах изюминка? Это должна быть рабочая лошадка для заработка. В этом плане в америке топ - квт и м1hc клоны прокачиваемых. Стоят своих денег и без подводных камней.

Вы не думали что я не эксперт во всех возможных модификацих и предлагаю то что мне понятно. И сразу пишу прдлашайте ваши идеи, лищь бы не 4 кмч назад

Не согласен. Прем танки еще для фарма кредитов, в том числе для прокачки других веток и экспертов. Поэтому приятно чтобы ты играл на топовых БР и при этом хорошо фармил

Для фарма кредитов существуют финансовые пирамиды

Репорт для девочек

Абрамс кликбейт стоит и покуривает нефть в сторонке

1 лайк

На 11.3 есть уже полковой танк. В премы зенитку хотелось бы может какую или колесник.

у сша тоже, кликбейт в студии.

Зачем, что на ней фармить?

у РФ нет достойных колесников на 11.3

И что? Они ЦА и несут деньги вот пусть и покупают свои танки со стульчиками.

Это был сарказм.

Можно не 11.3 можно 9.0-10.3 что-то найти.

В любом случае я против топовых премов. Уже есть т55 и турмс для прокачки и фарма достаточно.

И без топового снаряда, как у лео пл

Ну ты своими 1,3 не далеко ушел)

Им в премах делать нечего.

так я и не пишу саракастические комментарии вроде:

Турмс очень средненькая машина,которую, честно говоря, стыдно предлагать покупать кому-то из друзей, т.к. есть страх, что человек дронет от разочарования.

Всегда думал, что в премы должна уходить уникальная техника, чтобы оправдывать цену.

Им не место на 11.3 это раз, два: Объект 195 это возможно единственное что мы можем получить вместо Арматы когда все получат свои прототипы похожие.
3: Черный Орёл я лично люблю тупо из-за вида, но ему вряд-ли место 11.3 или вообще в премах, всё же 2С25М на испытаниях у нас в игре оказался, если нации нужен заполнитель, то тогда и будут прототипы. Кроме версий Т-84 и обновленной БВМ (если там на самом деле что-то весомое есть) ничего не осталось для ветки Т-80, Т-80БМ есть, да, но разница только в пакете брони на сторону и Л.С. на тонну.

черный орел ну никак выше БВМа не залезет, так что не сильно важно

Бурлак на базе Т-80 еще

Про объект согласен

Друг, фиг знает
Я вот как и обещал тебе - взял турмса.
Времени сейчас играть особо не было, но машина дурная, если честно.
Хоть 8 боев и не показатель, но за эти 8 боев КД больше 4