Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

ну ты не 8 сыграй)

ну вот на марафоне побегаю)
Но ниже 2 КД точно не будет, уверяю тебя)

Доля голосов ЗА стремительно растет. Всем, кто хочет на 11.3 отличный прем, а не кактус, надо поднажать)) Позовите всех знакомых))

Не нужен нам топовый советский прем) успокойся. Мне вообще кажется что люди играющие на топах должны иметь миллионы серы и не думать о всяких премах уже.

чел, ты видимо не смешарик, на предложения в 99% разрабам плевать. Ты, наверное, думаешь что его передадут и введут. Посмеюсь глядя на совершенно любой другой прем

“Контракт на модернизацию устаревших Т-80БВ до уровня Т-80БВМ был подписан с Минобороны РФ на форуме Армия-2017” Википедия

“Танк M1A1 HC - модификация американского основного боевого танка M1 Abrams. Введенный в эксплуатацию в 1990 году” Магазин улитки

1990 = 2017

1 лайк

аналогичным будет даже не турмс 2010 дружок)

ой ля… сори я не читал до конца, я тут ноу коментс

ты главное дыши потихноньку
image

1 лайк

ты главное деривацию туда же засунь)
" Опытные образцы машины впервые были представлены общественности в 2017 году. Проект комплекса «Деривация-ПВО» был представлен публике на международном военно-техническом форуме «Армия-2017» — пока ещё в виде макета.В 2020 году «Деривация ПВО» приняла участие в Параде Победы 9 мая в Москве" Википедия

и отоматик пониже)
"итальянская зенитная самоходная установка. Была разработана компанией OTO Melara в середине 80-х годов, а первый прототип был построен в 1987 году. " Вики улитки)
к ка 50 прям)
И апачи лонгбоу в игру бы было неплохо) а то 95 год…)

а вообще смешно как члеик с Американского према на полкового немца перепрыгнул) объединение ветки США - Германии? я за)

вообще напиши мне зачем ты немца кинул) ты че как бы бот?) там цитать про американский прем и то что нужно аналогичное? ты как бы вообще на советах только играешь всю жизнь с рождения что ли?)))) оно ж притупляет…

Может он и есть разраб. Прогрев такой делает.

Он всё равно уходит на 11.7.

На Т-80УМ1 не будет тепловизора.

Это при том, что доп.обвес фактически не увеличивает бронестойкость танка? Как то балансом не пахнет. Хоть лом ему 46ой выдайте, для приличия.

Лично я жду ЧОРНИЙ АРЁЛ!!!11!. Машина уникальная и интересная, отлично сошла бы за прем - а с учётом времени, в которое её собирали, и базы 80У, она отлично смотрелась бы на 11.3.

Ну а в целом да: союзу Типичных Советов нужен нормальный топ прем, ибо турмст это уже не просто плохой танк, это мем. С другой же стороны, бритам выдали одну из худших моделей танка как прем, а амерам - одну из лучших. Думаю, стоит ждать, что условным шведам выдадут копию хорошей стервы, а советам - Ушку.

1 лайк

будет там тепловизор, Агава там стояла. На ЛЮБОМ фото ее видно

Никто же не виноват, что амеры не сделали модификацию абрамса в 2020 году, а если и делали прототипы, то в штучном количестве, меньшем, чем деривация какая-нибудь и в случае военных конфликтов, эти 1990 будут воевать с танками производства 2016-2023, чему тут удивляться не понимаю, вон 2а6 и челленджеры же катаются против прорывов и бвмов.

1 лайк

Я увидел только Буран, а танк принадлежит России, с тепловизорами у России на Т-80У ставили только Агаву-2 и Плису, а на Т-84 без изменений внешнего вида Бурана получил тепловизор.

Вон кстати есть Т-80БМ в двух вариантах, первый с родной башней Т-80БВ, а есть вариант с башне по типу Бурлака.

Удивительно что никто еще не упомянул “Рогатку”

Тут и норм подвижность и защищенность хорошая, даже теплак есть.

Лучше уж Т-90С для Иракской армии, типа чуть более слабый Т-90М, но и БР ниже.

1 лайк