Бесконечный гринд как причина токсичности комьюнити

В данном случае ты абсолютно прав. Выкачав топы 3 нации наземки и половину авиации Германии, могу сказать волосы уже поседели. Бесконечный гринд убивает игру. Хотелось бы основательной переделки системы ои. Однако мы знаем что форум -не то, на что быстро реагируют…

4 лайка

Имел в виду “пробный выезд” под полигоном, а не кастомные битвы.
В них, конечно же не нужно.

Очевидно - чтобы кастомизировать технику по всякому и считать ее “своей”, а так же качать с прокачанным экипажем и прочим.

Согласен, у меня тут фулл авиация бритов, частично большой флот, верты в данный момент качаю, малый вообще не качал, наземка не прокачана до конца веток, кроме ттд. Я просто уже задолбался это качать, не хочу просто

2 лайка

Так и новый игрок - смотрит боже сколько наций. Добирается до топов первой нации (наземка + воздух) и уже больше ничего не хочет.

3 лайка

Вечер у каждого разный. Переведи, пожалуйста, в часы :)

Прем вещи можно получать не только за рубли/ доллары/ евро.

В 2 раза? Звучит радикальненько. Покупая пакетик, топы ты можешь выкачать за 30-100 часов (можно ли назвать это бесконечным гриндом, как ты делаешь это в теме?). Зависит от выбранной нации. Понятное дело, что Израиль прокачается быстрее ветки СССР. Если играть по 3 часа в сутки, то выходит для топа надо играть один месяц.

Если делим эти показатели на два, получаем от 15 до 50 часов до топов одной нации/ одного типа войск (самолеты или танки). Спорненько, спорненько. Тем более, что эти пакетики можно получить, как я выше сказал, не внеся и рубля в игру.

То есть проблема, да, существует. Проблема того, что у людей, как правило, прокачено лишь 1-2 нации. И какие-то действия надо делать, но всяко не такие радикальные. Да и улитки же анонсировали ребаланс ОИ для 7-8 рангов, плюс будет же какой-то бонус, если ты уже прокачал какую-ту нацию до топов… В общем надо дождаться тех изменений, протестировать их и уже после обсуждать вопрос прокачки техники.

2 лайка

У меня цель все у бритов вкачать, и уже примерно уже месяц я это стал делать как робот, которому не нравится это делать, но потому что есть цель я это делаю

2 лайка

У меня так же с Германией

В целом ты прав, в 2 раза это реально радикально и не выгодно улитке. Но в любом случае, с этим надо че то делать, потому что качать нацию в топ комфортно требует много денег, а так же достаточно много времени, а без према и прем техники так вообще дофига времени

одинакрвые ои для всех техник

Зато на форуме люди играющие только на премах и имеющие ПА на годы вперёд, качая всё задротством за месяц, ноют на других “а вот у тебя только одна нация вкачана, права голоса не имеешь, я тут король, иди гуляй”.
Вот у меня было желание вкачать шведов, только начал как эпоха клонов началась, и перестал качать, типа нахрена мне качать всяких клонов что у других есть, опять т-34, т-54, 57-2 и боже упаси т-72, их фишка была что у них абсолютно вся техника с резервов, это послевоенная техника.

3 лайка

ну так финнов необязательно

При этом опять таки покупать пакет по цене игры и иметь вот 1 респ, при этом в игра нет нормального обучения, это конечно да.

Типа хочешь играть, плати?
Да мне проще забросить тундру собсна что я и сделал, режимы однообразные, карты для топов, просто дно с полями, или улочки где все прошивают друг друга в упор, только одни ещё могут пережить пробой, вторые уде нет, и где лт имея двухкратное преимущество в скорости просто флангуют, а у вас, ну там, типа есть лт, но едет по скорости танка…

3 лайка

агась)
аналогично, но думаю улитка придумает как исправить…

Если улитка так этого хотела то могла просто уйти от концепции фритуплей

А кому нравится играть, сто пока ты только начал подъезжать к точке, точка уде под чрагом а тебя вон там из-за холма шотнули?
Да мне проще по несколько раз за бой сдохнуть и быстрее в следующий, смотря видосики,чес пытаться на днищевом танке что-то сделать, рано или поздно модуль вкачается, модуль за модулем и иск в пиках, благо сера есть

1 лайк

бан пк если не задонатил минимум 1к в месяц

Нет, уникальные механики должны быть у топов.

1 лайк

А не слипнется?