Бесконечный уровень игрока/уровни престижа с бонусными наградами

  • За
  • Против
0 проголосовавших

@Keofox @iDreameR
Здравствуйте.
Как мы все знаем, в War Thunder есть уровень игрока, которые можно прокачивать вплоть до 100 уровня (Маршал)
Но вот проблема… НИКАКИХ наград за эту прокачку по факту нет и что самое обидное - нет НИКАКОГО дальнейшего развития.

Поэтому я предлагаю улучшить данный аспект игры, чтобы у игроков было больше мотивации и они вознаграждались за свою любовь к игре.
Ввести бесконечный уровень игрока после 100 уровня. Прямой пример - уровни престижа в CoD или звёзды мастерства в Battlefield.

В качестве наград можно выдавать:

  • очки прокачки экипажей
  • уникальные декораторы/камуфляжи/декали/звания
  • дополнительный полковой опыт
  • дублёры и бустеры
  • улучшенное оформление профиля игрока

Ещё варианты предлагаю предлагать в комментариях.

Также хочу заметить, что т.к. уровень игрока напрямую привязан к получаемому опыту, то многие, кто играет давно (как например я) скопили огромное количество свободного опыта, который просто висит мёртвым грузом.
Поэтому для старых игроков предлагаю сразу пересчитать этот опыт на уровни престижа.

Спасибо за понимание.

11 лайков

Во первых не отсутствует 1 лям серы
А во вторых офигенная идея

8 лайков

топ идея

При этом было бы неплохо и достижения переработать, ведь за большинство даётся по 100 львов и 100 свободного опыта -_-

3 лайка

Сейчас проходит связанная с этим тема, он там немного переборшил но суть здравая.

1 лайк

Надо на сами уровни чтобы меньше фармить, ну и в наградах хотелось бы видеть серу с голдишкой и Прем аккаунтом, а начиная с 50 уровня приемы, сначала лоуранговые а потом выше, ну и например к тысяному уровню можно и топарем подогнать

Это только по желанию! Возможно, найдутся сумасшедшие, которые откажутся! )))

Можно за каждый уровень после 100го, выдавать коробку, в которой всякая рандомная всячина, от бустера на 10%, до купона на Е100.
Дни према, скидки, декораторы, разные суммы разных валют, камуфляжи- тупо что попало из игры, с соответствующим ценности шансом.
Такое точно понравится всем и никто не будет против.

3 лайка

Можно и после 50, ну или если снизят нужное кол-во опыта, а то до 100 лет 10 качаться

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.