Бесконечный уровень (Престиж)

Когда-то давным давно, когда горы были морями, а моря - лесами, новая техника открывалась при получении нового уровня аккаунта, а не прокачкой ветки.

Я уже и забыл, что так было.

Или я не шарю, или здесь реально что-то не так

Насчёт идеи против, выше звания Маршал должен быть только по своей сути Генералиссимус или Генерал армий. Всё остальное - фантазийная чушь

Я и не заставляю придумывать новые уровни (значки и звания), я просто хочу что бы уровень шёл дальше, я могу побыть 200ур Маршалом так и 300ур Маршалом.

Единственное что нужно привязать к этому уровню профиля - возможность покупать Прем-топы от 5 ранга. К примеру доступ на покупку према 5 ранга начинается с 60-70 уровня, а 6 ранга с 80 и так далее. Пофиг на их вероятный “доход” принося в жертву адекватную игру.

В принципе единственное, что я полезное получал от этих уровней - награды в серебре и только, а добавлять что-то ещё… Разве что привязать к этому уровню бонус к прокачке новой техники - было бы идеально, но тоже жирно видимо) Хотя улитка и так вроде как думает над реализацией бонуса к прокачке за счёт топов или чего там ещё

плюсик теме

За тему, но может стоит называть не уровень престижа, а к примеру 1- поколение 2-п. 3.95 Ур и т.д. думаю это будет приближенно к теме игры

72 поколение семейства пилота истребителя XD

1 лайк

Не думаю что игроки настолько много наиграют

скажи это игрокам хант шоудаун…
Прокачав три четыре ветки до топов, уровней 50 престижа уже точно получат

Если уж и просто Маршал 3267 уровня какого-то там, то против ничего не имею, но хотелось бы без какого-то там суффикса “N-й престиж”

Нет чел, это шиза, уровень ни как не отображает уровень навыков игрока и первые 50-70уровней получают очень быстро купив тот же прем 3-4 ранга и +ПАкк. Такой метод ни как не исключит наличие новичков на топах. Я сам лично знаю кучу примеров как люди за неделю-полторы апали чуть ли не 100 Маршал и понятие игры у них отсутвовало как такого.

Было бы интересно ввести ккую-то штучку, дабы отображать эффективность игрока. Хотя бы примерно. И что бы ее можно было как набить, так и слить. Так было бы видно актуальные показатели игрока, например, за месяц. По типу графы кд за месяц в определенном режиме, но что бы она показывала эффективность комплексно. Уровень акка сейчас ничего такого не показывает

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.