Бессмертие при спавне для самолетов в совместрых боях

2С6? У нее же ракеты самые слабые

1 лайк

Инвул надо, я так недавно только заспавнился на иле, так сразу же распилил меня фв190 я даже дернуться не успел + его не слышно было. Инвул нужен, хотя бы секунд 20

Нету

This is why you hate top-tier in War Thunder

Так а где я не прав? У США есть F-16 с Бр 12.3 и в соответствии с ним он носит огромное кол-во подвесного вооружения, как ВВ так и ВП. Но помимо США есть и другие нации. У Германии в ветке исследование вообще нет самолета с ВП ВИЗ, есть только акционный Tornado IDS с 4 радио ракетами. У СССР максимум их ВП ВИЗов - 2 Х-29Т или 4 КАБ-500Кр. У Британии на выбор есть 2 топовых ударника, У Harrier GR.7 - 4 Маверика, У Tornado GR.1 - 3-4 PGM 2000/500 которые летят со скоростью поршня и которые лично у меня просто сбивают, потому что они огромные. У Японии и Китая 6 Мавериков на 12.0. У Италии 4 Маверика. Франция имеет 3 PGM 500 на 12.0. Швеция 2 Маверика на 11.0. И вот только Израилю перепали те же топы что и у США.

P.S. Falcon лучше всех справляется с распиливанием танчиков на 8.0 у британии.


И чуть менее обрезанный скриншот.

1 лайк

На рангах ниже 9.0 - Цена отличный балансир для авиации. Но чем выше, тем больше и эффективнее становятся средства противодействия растущей в цене авиации, от все таких же дешевых зениток. А так-как WT - игра про прокачку, то судить по венцам этой прокачки как минимум не полностью ошибочно.

Ну инвул авиации на старте как мёртвому припарка, а что изменится?

Тогда вертам тоже его давать надо

Он есть у вертолетов.

Так, а в чём предложение?

А F-16 в одно лицо аннигилирует все зенитки будучи практически неуязвимым даже для панциря. Эффективнее с ними бороться на стреле, и то если противник пролетает над полем боя

1 лайк

У него БР 12.3 Беря его в сетап ты отрекаешься от того чтоб даже в теории попасть в фулл топ. А еще это 1 самолет у 1ой нации. Даже у Израиля его порезанная версия. Более того он не неуязвим и тем более для панциря. Используя тактику “удара с небес” ты лишь прячешься от рада обнаружения, но никто не мешает зенитчикам просто посмотреть вверх…

только олс и радар сопровождения не захватывают под углом 90, а вручную довести на летящий не на тебя самолет, притом еще и маневрирующий, почти невозможно. Кроме того, когда f-16 пикирует с небес, необходимое ему время для обнаружения цели и пуска гораздо меньше чем время для пуска зрк и подлета зура - f-16 успеет начать маневр уклонения, и зур в него не попадет, а вот зрк, даже тот же “всесильный” панцирь, не сможет скрыться от маверика или гбушки.

Только вот их количество из боя в бой стабильно велико, я играя на советах раза два видел столько же союзной летки, сколько почти в каждом бою вижу вражескую

Ох уж эти ф16 что за 3-4 км пускают самонаводящиеся ракеты, но от ракет уворачиваются, не говоря про самопроизвольный срыв/переключение захвата

Против. Мне проще взлететь с филда, нежели рисковать, ресаясь в 16км от вражеского респа

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.