Beutepanzer StuG-85

Всм? Заряжающий как только заряжал так только и заряжает. Максимум от чего он мог бы стать быстрее это арийская мощь/качалка боекомплектом

Я за. Отлично подойдёт в роли очередной акционки или приза за БП.

Ну, с точки зрения игры, командир тоже “как-бы участвует” в перезарядке, ибо смотря на прокачку экипажа и вкладку Командира, то у него есть строка про “Лидерство”, навык который-то и как-бы заставляет заряжающего лучше заряжать снаряд. Не знаю, как это возможно, но что есть фактом, является фактом

1 лайк

Для такой машины быть призом марафона сомнительная идея.
Хотя, насколько я помню, когда-то был БП с дизельным кт, а сейчас это Прем…

Я за, если это будет марафонная техника,а вводить ее в ветку германии как прокачиваемая техника не вижу смысла

так не в ветку прокачки.

Марафон на абсолютный клон Лоу ранга, здорово ты это придумал

Незнаю как ты, но я бы зафармил бы эту технику еслибы был марафон на нее, если будет купоном то можно будет продать а так если сразу на акк то все равно не плохо, как по мне с немецким камуфляжем выглядит он прикольно

Это как с немецким шерманом, вроде клон, но почему-то хочется заполучить данную технику

1 лайк

Ок

Да норм. Просто все привыкли к высоко ранговым призам

ждём Пантеру, Тигра и другие вафли во французской прем ветке, согл

Пантера есть уже

ещё надо, на дофинэ всем по…, нужна Бретань

А… Зачем оно? Ну то есть я бы понял если бы тачка была хорошая - но это же су85. Зачем в немецкой ветке худший аналог яги4 на одном с ним бр?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.