Beutepanzer StuG-85

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Beutepanzer (бойтепанцер, захваченный танк), так немцы называли трофейные танки антигитлеровской коалиции

В игре уже присутствует трофейные кв 1, кв 2, т 34 и Шерман.

Предлагаю расширить этот список добавлением трофейной Су-85, которая в Вермахте обозначалась как StuG-85

Сушки были захвачены немцами после тяжёлых боёв, когда советы отступали и бросали свою технику.
Штуг 85 применялся в боях против красной армии, причем весьма успешно

В немецком варианте су-85 присутствует улучшенная оптика и 5 член экипажа - командир, что положительно сказывается на перезарядке и скорости наводки

предлагаю ввести в качестве према/акционной машины

фото

SU85_beutepanzer
two-beutepanzer-su-85-of-128-pz-jg-abt-23-panzer-division-v0-72a65t37b7d91
830b3653820246cc2af2a8f22f5a4f6c

7 лайков

Сразу ЗА!!! В ветку как и обычную 85!!!

Все трофеи располагаются в премиумной ветке

4 лайка

Забавно, что в игре полно трофейной техники между ссср-германией, но при этом почти нет трофеев между германией-союзниками. Я бы хотел увидеть какой-нибудь 4 Пазик, затрофееный бритами, или немецкий Крусейдер. Хотя я уже не помню, когда в игру последний раз трофеи добавляли. А это, между прочим, вполне себе легализация клонов

6 лайков

Ну, не совсем, тираны в прокачке

так есть же тигр1. если и добавлять, то тигра, потому что на 3.3-3.7 бритам норм.

2 лайка

Считаю того что есть из трофеев достаточно , у Германии и так по моему самая большая ветка премов и добавлять ещё “прем-клон” не вижу смысла.

2 лайка

Но не факт, что тот же полностью функциональный и исправный Pz.IV был захвачен британцами, или также полностью функциональный и исправный Crusader был захвачен немцами когда-то в сражении за Северную Африку. Насколько мне известно, британцы смогли получить максимум только того самого Тигра 1 (131), который был чуть ли не в идеальном состоянии помимо горизонтального привода. К тому же, Тигр 131 не использовался в боях, что тоже несколько плохая новость для британцев

Самая большая ветка клонов находится у СССР…

Т-62 545, насколько я знаю, тоже не принимал участия в боях после захвата, но тем не менее

1 лайк

Каким образом командир влияет на скорость наводки и заряжания? Он может на пару с наводчиком крутит? Или может заряжающему снаряды подаёт? Ах да) Он же командует танком, и следит за обстановкой, ему не до этого.

Но был захвачен в бою…
Понял

После захвата он не использовался в боях, это имелось в виду

А ну тогда да. Согласен

Против. Не нужны трофеи, ленд-лиз и прочие клоны там, где без них можно спокойно обойтись. Ладно еще когда их суют итальянцам и японцам, но у немцев и так техники хоть жопой жуй. Им свою-то технику не всю ввели, куда уж еще трофеи давать.

3 лайка

За, для любителя коллекций самый раз

Я думаю у китая

в су-85 наводчик был и командиром. а при немцах у всех свои обязанности, и не надо между ними разрываться.

Ну окей, наводчику проще стало, а заряжающий то как быстрее стал? Арийская мощь?

тоже самое. более быстрая координация внутри экипажа.