Безопасность аккаунта

Доброго времени суток! Хочу рассказать и предупредить других пользователей. История, которая приключилась со мной во время Новогодних скидок в нашей любимой игре:
Недавно вернулся в игру и решил воспользоваться акционными предложениями и скидками, закинув на аккаунт не маленькую сумму ЗО, на часть из них был куплен премиум-аккаунт, а остальная часть предназначалась на прем. технику - флот. Пока раздумывал над покупкой техники (выходил на некоторое время из игры), через час после пополнения аккаунта - учетная запись была взломана с первой! попытки, далее имевшиеся отложенные средства были потрачены на всякое Г, куплены экипажи, потрачены дублеры, изменен никнейм и прочее. К моему удивлению, когда зашел в любимую игру, обнаружил данный факт, быстро сменил данные и пароль, аккаунт получилось вернуть благодаря привязке почта+телефон. Принялся писать о данном факте в техподдержку игры, т.к не совсем понял, как такое могло произойти при покупке через офиц. сайт, и естественно просить разобраться в ситуации и откатить назад данные изменения. К сожалению, поддержка отказала с уточнением, что за свои данные отвечаю сам. В связи с данным фактом, хочу предупредить о возможном исходе (взлом и потеря аккаунта), а также если есть те, у кого произошла подобная ситуация, всех жду в обсуждениях, чтобы обменятся способами решения таких ситуаций и в общем напишите, кто сталкивался с чем-то подобным, буду благодарен!)

2 лайка