BF2C-1 Goshawk: Добавление подвесной 500-фунтовки в версию для США

  • За бомбовый подвес
  • За папку в категории P-26
  • За всё!
  • Против бомбового подвеса
  • Против категории с самолетами P-26
  • Против всего!
0 проголосовавших

Предлагаю по аналогии с 3 Хавком выдать самолету положенный ему подвес с 500-фунтовой бомбой и кольцевым стабилизатором. Более того, учитывая то, что самолет получил новый статус резерва вместо P-26, предлагаю все три линейных версии P-26 переместить в категорию с название P-26. Освободившееся место в линейке можно использовать, например, для ввода ряда других самолетов, в частности тех, что в игре уже имеются - как вариант. это CW-21 Demon на 1 ранг - как раз между P-26 и P-400 на 2 ранге на БР 2.7 (причем в АБ он имеет слишком завышенный БР в 2.7 против 2.0 в РБ и СБ. что лично по-моему мнению, НИКАК НЕ АРГУМЕНТИРОВАНО). Тем не менее, даже если ему и опустят БР до 2.3 в АБ (у нас же все знают про вольготность БР для РБ и СБ)) он отлично там впишется.

6 лайков

Ребят, 8 голосов, а лайк всего 1?

а начихува они тебе

прост в аб почти не играют, так что на него забили

1 лайк

странно, что ты говоришь про то, что в АБ почти никто не играет и на него забили, хотя сам ты играешь именно в АБ. Совпадение?)

Плюс я играю в АБ. И много кто еще. Но…да…никто не играет в АБ Походу сказать, что я играю в АБ сейчас стало на уровне того, что кто-то признается, что ему нравится аниме с лолями…
Просто такое впечатление. что половина голосующих в опросе - боты. Только так можно объяснить то, что из 9 проголосовавших ЗА, причем. ладно, 8, так как я в том числе, лайков всего 3. То есть соотношение ботов на форуме к реальным пользователям 60 на 40?

2 лайка

Да бросайте вы ненужный АБ, вся прелесть игры в РБ

1 лайк

ну не скажите. К тому же. причем тут режим игры и мое предложение?
Я предлагаю то, что будет актуально в любом режиме, а не только в АБ.
Плюс, ко всему прочему, РБ так же полон “реалистичности”, как и АБ. но в другом ключе. Хотите реалистичности реальной - Вам в СБ надо - и тут я спецом тафталогнулся)

1 лайк

хах, в аб я не игоаю, я там фигней страдаю, раз в месяц другой на демоне полетать прикольно
а большую часть времени в рб играю

в ааб например лютейшая свалка, играть невозможно
+еще увеличенная маневренность и ты ваще непонимаешь что творится

1 лайк

интересно, как так выходит, что в нижней строке под содержанием темы там где ответы, просмотры, пользователи…значится 5 лайков, а в теме у меня их всего 3, 92 просмотр но при этом лишь 13 голосов…что-то с форумом явно какие-то проблемы

1 лайк

ага

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.