Изменение китайской СУ-100

Много проблем? Там одна большая проблема это БР техники, который в большинстве завышен
А мы кстати не про проблемы нации говорили, а про их смысл в игре и хоть какой то да вклад в игру своей техникой
Которой у Франции куда больше чем у Китая
И к слову, у тебя не будет проблем с нацией, если она состоит полностью из клонов у которых НЕТ проблем)

Расскажешь это реализации АЗ амх50, батчата
Броне леклерка(до недавнего времени еще и КД с наведением)
ТТХ векстры
Игнорирование французского кроталя, ввод вместо него копипасты
Игнорирование французских ОБТ между амх40 и леклерком
Игнорирование французской легкой техники
И многое другое. Что ты вообще о них знаешь? Позер просто.

Ну и какой вклад вносят французы с дрянной реализацией?

Китай состоит из клонов, а проблем у него куча, удивительно…
Я понимаю, что логика не каждому дана, но не закапывай себя хотя бы.
Сам аргументы против себя делаешь
После сообщения вы получите 40¥, не забудьте удалить последний абзац.

2 лайка

Завышен бр как я написал выше, вся суть проблемы так то)
Насчет Леклерка я не вижу проблем, раньше играл отличный танк
Легкой техники у Франции достаточно пока что
Клонов им дают сейчас мало
Проблема о боже, подловил с амх на Леклерк не такая большая
Их танки в любом случае вносят импакт в игру, барабаны на 6.7-7.7? Молчу про прошлые года когда бр у этих всех танков был меньше.
Если бы не было китая то что было бы? Чтобы мы потеряли?
Кучу 62 модифицированных ? Помойное qn506? Бульдога на 8.0 и на 5.3?
У тебя у китайской ветки проблемы с какого ранга начинаются ? С 6-7го потому что там только начинаются танки которые строили они(и то на бумажках ссср по факту;)
А у Франции проблема идет от БР который завышен уже с 3 го ранга, начиная уже от туда минимум 6 танков сидят высоко по БР до 5 ранга

Если по простому
Выведи Францию потеряешь игру на барабанах на скорости как минимум на средних рангах
Выведи Китай потеряешь что, какую часть геймплея которую другой нацией ты не заменишь ? Приведи мне пример будь добр )

Просто ты хочешь сказать что Франция и Китай это по уникальности одно и тоже ? Если так, то это клиника
Уникальны камуфляжи это да, некоторая наземка топ тир, то же Колесник, он прикольный по виду и уникальный, у других наций его нет, и аналогов похожих на него тоже, но по факту то средние танки это советские, только собранные на своих агрегатах и чертежах, чем то лучше их чем то хуже, но это все еще теж советы)
И если ты так говоришь о проблемах Франции, что их так много, то лицемерно выходит, что почти вся Франция это проблема и ее надо исправлять, а китайцы вопят и требуют исправить 2-3 проблемы их, которые получаются менее значимыми нежели французскими, и которые должны быть в приоритете)

У нас вроде движки без потерь в тундре, так что от такой переделки игровой китаец быстрее катать не станет.

Китайцы настолько всех уже задрали и всем надоели, что Stona_WT - адекватнейший КМ, который всегда с пользователями общается просто молча закрывает темы с китайским нытьём. И правильно делает.
изображение
изображение
изображение

1 лайк

молча?
image
Я не знал, что закрытие тем с комментарием, что вам в репортную/другую тему/раздел предложений это всех достало нытье

1 лайк

Вот именно. 100500 тем с китайским нытьём.


Нытье, проверяем.

Ох уж это нытье китайцев и праведный гнев остальных наций…

1 лайк

и в разы большее количество тем с советским/немецким/американским/британским/японским и тд нытьем это справедливая просьба, которая всецело игнорируется, в отличии от крикливых китайцев, да.

Кстати 0 ответа на мои тейк, я так понимаю ответа и не будет ?

Да ты что про французов, что про китайцев бред написал

Ответить не могу = бред
Понял принял

Это своеобразная расплата за поголовное читерство.

1 лайк

Проголосую за, чтобы в какой-то момент где будут много багов, комьюнити будет неистово ныть чтобы в патчноуте был единственный пункт с этим изменением

я тебя удивлю, но в рамках нашей игры ДА, там есть кое-что уникальное. И это при том. что фактически эта техника исторически НЕ ИХ СОБСТВЕННАЯ, однако в ветки-производитель эти единицы так и не добавили. В летке это V-11 и V-12 во-первых - если что, американский Vultee А-19 (который был и у СССР переделкой как БШ-1), но ясное дело - у штатов его внезапно нет.

Как и нет CW-21 который тоже Curtiss -Hawk CW-21 Demon и тоже, американский самолет. Ну и конечно же Curtiss P-66 которого тоже, внезапно, нет у США.

А знаешь чем примечателен тот же Hawk 3 у Китая? во-первых, да, это клон BF2C-1 из ветки США, который был внезапно добавлен раньше, чем в страну-производитель. Обана, да? А знаешь, чем еще примечателен он по отношению к своему оригиналу в США?
Вот тем, что в США этому самолету НЕ ДОДАЛИ модифкацию!

Выведенный из продажи СБ-2М-103U, который у СССР даже камо финских ВВС имел, но, ясное дело - финнам добавлять нечего - даже в прем - ведь в преме у Швеции так много техники, как у США, СССР и Германии, что аж ставить некуда - это, если что, был сарказм. Как, почему-то, не выдали и США прототип B-34 в его штурмовой модификации, а именно А-29. который есть даже у Британии британской переделкой в виде Hudson’а

Кстати. по поводу того, чего Китаю в летке НЕ ДОДАЛИ,в ключая СВОИ СОБСТВЕННЫЕ РАЗРАБОТКИ:

Из наземки - на лоу-рангах это в принципе неплохая и очень даже культовая машина для Штатов, которую почему-=то Штатам не добавили - CCKW 353 АА (М46)

Ну, и как из очевидного - советский Тор-М1. И аналог китайский БМП Терминатор. Самое интересное, что при этом выдать Китаю свой собственный СЕРИЙНЫЙ аналог Тора в лице HQ-17 на СОБСТВЕННОМ шасси - как и в случае с антилопой - не додумались

Ведь шасси у антилопы прям вот чисто родное, да-да…вот только в грузовике без всяких сомнений угадывается японский грузовичок исузу. И наверное логичнее было бы учитывая шасси, ввести ее в Японию. А то ведь у нас как внезапно есть веселый аналог - шасси германское, а башня британская - но почему-то совместная ЮАРо-Германская Class 3(p) есть ТОЛЬКО у Германии, как и KF-21 Рысь немецкая почему-то отсут твует у Германии, как, например, у Германии нет и Ar.196 А-6 и Ju.86

2 лайка

у Буланникова в приорите еще есть как минимум ОДНА интересная машгина, которую стоило бы сменить. Вот только в отличие от Т-26 с ней у Буланникова проблем намного меньше, .ведь достаточно просто поменять название, не меняя саму модель - и обана…речь про финский Vickers Mk.E Type B в ветке Швеции - его бы переименовать в Vickers Mk.F и проблема была бы решена - но если буланников захочет именно чтобы это был vickers Mk.E type B - что же, тогда у меня для него ряд плохих новостей - потому что этот танк НИФИГА не VAE Type B. Во-первых потому, что там была немного иная башн. Во-вторых, там был иной корпус танка. А в-третьих, если речь идет не про Vickers Mk.F, а про Vickers Mk.E Type B то странный вопрос к Буланникову - а как можно было перепутать его орудие - да, у виккерса шеститонного классического - НЕ ФИНСКОГО - был действительно 37-мм пушка…ВОТ ТОЛЬКО НЕ ДЛИННОСТВОЛКА БОФОРСА, А КОРОТКОСТВОЛКА ВИККЕРСА! - если что, Буланников наверное доджен быть в курсах, что эта пушка, в ЕЕ ЛИЦЕНЗИОННОМ ВАРИАНТЕ.ю есть уже в игре - внезапно, у ИТАЛИИ -и стоит она на М11/39))

2 лайка

да, а ничего так, что менять по факту нужно вообще резерв, так как Т-26 (1939) у Китая НИКОГДА не было. Зато, у Китая например был БТ-5 - не верите - файл СN_BT5 в папке с игрой /ui/tex.vromfs.bin папка “tanks”

Спойлер

cn_bt5



1 лайк
Танк Т-26 армии Китайской Республики на Тайване. 1951 год

image
image

А какого года этот самый образец у них был… А фиг его знает. Если не та модернизация, то мб сейчас и поправят.

1 лайк

По башне видно, что это не башня обр 1939 года
А вообще, помимо этого им бы не мешало БТ-5 выдать, БА-10 и Vickers Mk. E Type B (VAE Type B) , а еще бронетранспортер Виккерс и пушкой Пом-Пом