Бинд режимов управления

Ну справедливости ради это к авторам официального канала тундры вопрос как они предлагают переключаться на полное управление в реальных боевых условиях.

Ну второй пример с Су-27 взят со стрима как чел турнир играл, вошел в вираж и довернул через переключение на полное управление, он, кстати, занял 1 место по итогу, но стрим удалил видимо, я не могу его найти

Объясню почему я не включаю в эту тему переключение конфигов и тд. в этой теме. Потому что даже если она пройдет модерацию, все предложенные в ней идеи будут рассматриваться в совокупности, и если хотя бы одна не устроит разработчиков, все, кина не будет. А так у меня еще есть что предложить, почему танкисты могут выбирать тип снаряда по клавишам 1 2 3, а я должен поочередно переключатся через селектор? И это при том что игра с самолетов зарождалась

1 лайк

Это кстати очень хорошая тема, но её надо предлагать отдельно.

Ну да, постепенно буду предлагать разные интерфейсные улучшения, по одному

Нужно просто сделать возможность делать собственный бинд, а не тратить очередную кнопку.

Плюсанул. Нормальная тема.

Мне могут быть бесконечно непонятны нужды отключать клавишного инструктора посередине боя, но видя сколько голосов и какую поддержку собрала тема, я поставлю за, потому что лично мне это хуже не сделает. Вот лично мне может быть это и неинтересно, но за других сказать не могу.

Чтобы в штопор зайти надо для начала в него попасть а клавишный инструктор мешает этому

В данном видео инструктор не смог помешать попаданию в штопор.

Там нет интерфейса трудно оценить почему произошёл штопор. Знаю что в штопор ещё втянуться можно если летать на низком газе.

Из-за повреждения крыла и отрыва шасси.

Имхо выход из штопора занимает продолжительное время и лучше вообще в него не попадать чем выходить из него. Но на полном управлении в штопор попасть гораздо легче чем на инструкторе.

Так тема как раз для тех кто не хочет на постоянке летать на полном, но хочет иметь возможность удобно в случае чего на него переключится, потому что 3 раза кликнуть что бы перейти в него… 1 миссклик может стоить всего.

Вообще я бы внес небольшую корректировку, но текст самой темы редактировать не могу, как альтернативу просто отключить неиспользуемые режимы, что бы они так же переключались поочередно, но только те что оставил активными

Спасибо всем не равнодушным, тема набрала необходимое количество голосов, впервые данное предложение пройдёт на рассмотрение разработчиками, хотя судя по гуглу попытки продвинуть его были еще несколько лет назад.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.