Биржа в Вар Тандер

Вообще следя за некоторыми лотами с биржи каждый день я начал замечать странности. Например лот стоит 170, как только преодолен порог 190 на покупку, странным образом цена опять падает вниз с значительным увеличением количества ордеров. То есть буквально вчера вечером было 19 заявок, утром встаю - 37. Ну не верю я что 18 человек, что почти половина всех заявок, за ночь поставили свои купоны на продажу. Хотя конечно это может быть какой-нибудь шарящий за биржу трейдер, но блин 18 купонов почти по 200 коинов каждый - не понимаю к чему на таких суммах вообще перекупать что-то. Я думаю автоматизации нет, а если и есть то какая-то топорная.

Скорее всего обычный перекуп

лоты автоматически снимаются через какое то определенное время - а народ обратно потом ставит может в этом причина - хотя я как то наблюдал такую анамалию - единовременный вброс около 700 наклеек мяча Саудовской Аравии - тут уж явно улитку подозревать начнешь в махинациях - ибо я не представлю кто в здравом уме закупился на 700 мячей ? даже если они и были по 0.10 коина.

700 мячей это всего 70коинов,многие аномалии биржи объясняются махинациями по типу перегона коинов между аккаунтами

У меня есть 60 AMD.35 ,если увижу ,что цена поднимется до 5 коинов ,я их всех выставлю на продажу ,а какой то чел подумает ,что это улитки вбрасывают новые купоны

Вывод гк с рынка в случае с 700 мячами составляет 70 коинов. В моем случае вывод 18 купонов с рынка по 180 равняется 3200 с копейками. На дешевые лоты всем пофигу, потому что даже большое количество таких лотов выведет с рынка коинов на сумму одного топ пакета. А 3200 гк это 45 пакетов. При всего 18 купонах. А если взять например 10 объедков 279, по 800 коинов, игроки, продающие его недополучат 8000. Это более 100 пакетов. Справедливости ради, я наблюдая за большим количеством лотов и такие странные вбросы вижу нечасто. С мячами это вполне возможно какой-то безумный биржевик. Но один раз все же видел, как “анонимус” Выставил на продажу 40 купонов техники по сходной цене. Это была марафонная техника, в первый день разблокировки купона. Вилкас что-ли или мираж, точно не помню. Но вот это странно. Но с анонимусами никогда ничего доказать все равно не получится.

2 лайка

У меня больше вопрос к тебе, зачем ты купил 60 амд?

2 лайка

Да я просто не вижу смысла так перекупать. При более высоких оборотах ты можешь себе позволить более дорогие танки, цены у которых скачут больше. А в то, что человек, оперирующий такими суммамине анализирует рынок я не верю.

Риски больше с дорогими купонами,а еще есть правило не класть все яйца в одну корзину

поэтому ты закупил 60 купонов на амд? у тебя корзина под завязку

У меня вложено в 292 ,ил8 и амд 35,амд 35 и 292 уже окупились

А почему ил-8?
Да амд даже если окупился, продавать будешь до ишачей пасхи.
изображение
соответственно и цена также падать будет. ток если не торопишься никуда, за месяц до скидок можно выставлять, как раз к ним все разберут.

потому что прогнозирую хороший рост ила8 ,да и не тороплюсь ,в среднем я держу у себя купоны полгода-год ,так что ил 8 буду продавать только в 2025,а амд35 начну продовать после скидок летних что бы с осенним у меня были коины на пакеты новые

он за БП шел - так что в сундуках он не появиться, следовательно предложений на бирже будет все меньше, да и сам по себе неплохой ударник для трб.

А почему бпшную технику не могут добавить в сундуки? Когда-то и кейсов не было, солили марафонную технику годами и там была сумашедшая цена, а теперь уже так не сделаешь. И с бп также будет.

ну пока не добавляют, и намека нет что в ближайшем будущем добавят

А купон на декораторы можно получить также как и технику с кейсов за серебро?

Да,но с кейсов за серебро может упасть декоратор или техника или наклейка сразу на аккаунт ,без купона

А когда кейсы добавляли намек был? или просто добавили? По-моему второе

Да даже если добавят ,цена просядет ,но не так сильно,что инвестирование станет не выгодным ,я до сих пор в большинстве инвестирую в технику которую добавят/добавляют в кейсы и ничего

1 лайк