Биржа в Вар Тандер

Ну ил-8 да, но другие…
изображение
Угадай, на каком моменте графика тачку ввели в кейсы?

Ну так надо не куда попало коины вкладывать ,в 292 я даже готов вложится на еще пару сотен коинов,а вот qn506 или losat точно не скоро вырастут даже если их не добавят в кейсы никогда

Лосат уже в кейсах был.

1 лайк

Но на него добавление в кейс никак не сказалось

В любым патчем могут вырасти, если в этом патче будут изменены в лучшую сторону их боеприпасы.

У лосата проблема не в боеприпасах ,а в том что у него нет вертикальной наводки,а это никакими балансными правками не исправить ,так что мечты на его рост можешь оставить

Ну правильно, там заявок и так дофига. Стало чуть больше.
А боеприпасы могут подкрутить например, чтобы они лучше управлялись. Из практически любой тачки можно сделать конфетку, тут вопрос в балансных характеристиках.

Хз у меня Лосата нет,но друзья говорят что главный минус ,что наводки вертикальной нет ,а то что разрабы просто ее нарисуют ,я не верю .это почти то же самое что и добавлять наводку strv103 ,даже в картошке такого не делают

Если у лосата будет птур управляться как все птуры до их нерфа, то я спокойно смогу их под 90 градусов разворачивать за 100-200 метров, так что да, управляемость ракеты очень повлияет на его ценник
Хотя даже если вернут урон, который был при вводе, что он бвм впритык насквозь пробивал, ценник вырастет еще больше (но такого не будет ибо это по сути баг был)

1 лайк

изображение
Фиксирую отрицательный рост.

Его неделю назад перестали получать последние игроки ,или ты хотел за неделю х2 цены? Советую держать его пол года минимум ,я буду держать год