Биржа War Thunder. Обсуждение

Тема для обсуждения биржи.

2 лайка

Офигеть. Еле нашел тему про биржу. А многие, похоже, никогда и не найдут)

13 лайков

Тоже искал и не нашел, решил создать. Забыл ссылку прикрепить, но редактирование сюда еще не подвезли).
Так что оставлю тут Биржа War Thunder. Обсуждение. - Биржа - Официальный форум

4 лайка

Есть специальный тег “Биржа”. Вот только его нельзя поставить в категории “Обсуждение игры”…

3 лайка

а что по бирже можно обсуждать ?

Почему Луноход стоит два косаря, например?

5 лайков

шо такое луноход ?Я только сисасемь видел за который готовы дать 1,5 (который в реалиях нынешней тундры помойка) но коллекционеры они такие ))

Луноход - это и есть ИС-7. И он стоит уже не 1920, а 1999.7.

ну ты смотришь сколько хотят , а смотреть нужно сколько дают , я так то тоже могу сейчас купон выставить за 5 к , что ты будешь говорить что цена ему 5 ?

1 лайк

Точно. 1570 и ниже тоже не мало.
У меня теперь биржа в браузере открывается внешнем, так и должно быть? Раньше во встроенном октрывалось.

я в душе не знаю , я биржу юзаю по большей части в марафоны , и когда скидки 50 % , все остальное время она мне не нужна

Луноход это луноход. А СисянСемь это СисянСемь. И стоит Сисян сильно подороже Лунохода

3 лайка

ИС-7 всегда был Луноход, ещё со времён одной овощной игры.

Тык

Не знаю, что там в овощной игре, заходил туда в последний раз в 2015, и красную ветку там качал только до Т-54.

В Тандыре - Луноходом ВСЕГДА называлось и называется вот ЭТО.
И марафон на ЭТО так и назывался “Космическая Гонка”. Это у меня есть в ангаре. И это - Луноход Тандыра. А не то, что вы там в овощной игре придумали. 🍿

12 лайков

Ну и отлично, нам больше достаётся). А демпинг под акции и скидки, чудо чудное.

Луноходом называли ИС7

1 лайк

Ещё раз - что там называли Луноходом на картофельных полях, меня не интересует. В Тундре только один Луноход - это 279, с момента его появления.

12 лайков

мне и так норм

Спойлер

2 лайка

Луноход, это 279й, а не ИС-7, даже в картошке.

8 лайков

Ништяк).