это рофл
А ведь кто-то две недели задротил, чтобы получить сейчас 7 коинов))
может взять штук 20 для перепродажи,надо подумать
Да почему бы нет, можно, через год-полтора сольешь за 12-15🤔
Правда скоро коробки и там будут лоты поперспективнее
Ну так- 1 дек. корабль в резерв вывели, т.е. 01. Когда читаем ответы, будет 10.08.2026, или я неправильно понял?
Вот тут вроде бы на 20 числе сошлись
Ну, там же про четверть месяца разговор. Корабль 2 раза выводили в резерв. 52 четверть быть не может. А вот первая- может))) Но, хз- не настаиваю. ИМХО- завтра в 1400 мск стартует дурдом-шапито-казино)
Похоже загадку так и не разгадали

А у тебя 10 число как получилось?
Спойлер

Какой четверти эта лодка? Кто ее создатель? Кто придумал этот ребус?

Мне больше интересно кто те люди, которые знают когда какие-то там перестановки бров были у лодок
![]()
![]()
![]()
У нас либо 1, либо 2, либо 4 четверть месяца.
1, 2, 4 числа прошли, 40 числа не бывает, остаются 10 и 20.
Я конечно больше в 20 верю, четверг как никак
Ааа… так резерв это ирл, а не 1.0 в тундре…
Моя логика такая- первый раз он в резерв был отправлен 01.дек. Это 01 четверть месяца. 10, если наоборот прочитать) Пользуюсь принципом “первое слово (первый вывод в резерв) дороже второго”)))
Составитель загадки- уникум, конечно…
15 октября не подходит, его в резерв позже вывели, это дата возвращения в порт.
21 октября- это, вроде не вторая четверть, а 3-я… 30го точно выкатывать “летние” сундуки не будут) Это уже, считай, осень)
В общем, кейсы будут где-то между 10 и 42 августа

Чего во втором пункте Me.262? Если ты это взял из комментариев в Телеграме, то я не удивлён, ибо там сверхразумы те ещё, пользующиеся нейронками, которые дают им максимально кривые ответы.
Я бы не списывал со счетов 42 августа…

Вот так вот

А то что по ответам с этого скрина, должен быть не 2026 год, а 2626 не смущает?)
Да и откуда “24”? Там же не просят день когда вывели крейсер в резерв.
Что нам известно из первых трёх пунктов:
- 6;
- 202;
-
Четвёртый самый спорный из-за формулировки, во первых там прямо указано “именно в эту четверть месяца”, то есть это август, крейсер окончательно вывели в резерв 24 августа 1963 года, то что его до этого его выводили в резерв в декабре, не особо подходит, т.к. его потом всё равно возвращали в строй.
Дальше вопрос, что подразумевается под “четверть месяца”?
Если это календарный месяц, то 24 августа это 4 четверть, получаем 6202804, то есть 40.08.2026, “40 августа” с намёком что коробки будут аж 9 сентября, ну это поздно для летних коробок, значит отбрасываем этот вариант.
Если это “лунный календарь”, то 24 августа 1963 года это где-то 5-6 лунные сутки, то есть первая четверть, так бы как раз получилось 10.08.2026, но раз КМ опровергает это(или делает вид) возьмём 24.08.2026, это 12-ые лунные сутки, то есть вторая четверть, тогда получаем дату 20.08.2026.