Биржа War Thunder. Обсуждение

Наконец-то 292 пробил 83 коина :) можно праздновать

Доброе утро. Улитка может делать там что хочешь. Рисовать может что хочешь. Деньги то вывести нельзя реальные. Ты даешь улитке реальные деньги там, а улитка уже дает виртуальную технику тебе а продавцу виртуальную валюту и так по кругу.

1 лайк

В чем по твоему выгода улитки от махинаций на бирже ?

В случае с объектом явно не так. Цена на старте была в пределах 63-67 и если кто-то реально закупился партией на 2-3 сотни и сейчас по каким-то наитупейшим причинам их продаёт по 77-78, выходя в плюс на 2-3 коина.
Подобной недоторговлей они восполняют спрос у тех кто не хочет покупать дорого, да и к тому же восполняют спрос впринципе. Так что те кто были бы готовы купить и за дороже, покупают дёшево.

График цены обьекта просто невероятный, цена миновала падение во время наплыва максимального количества игроков биржи, что для вар тандер абсолютно не нормально. Так ещё при постоянном спрсое и покупке, цена держится в диапазоне 70-80 УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА.

2 лайка

Для 2300 купонов цена завышена. Не хотят дешевле продавать, но и по такой цене покупать не хочут! Кто победит? ) Покупатель всегда прав! )) В конце концов скинут цену.

Держать среднюю цену. В этом выгода. Слишком низкая цена не выгодна улиткам как и слишком высокая. Исключения типа ис7 и тп как эксклюзив для залетных богатых Буратин.
Проверить эти гипотезы мы никак не можем тк это тайна за 7 печатями.

1 лайк

Кто хотел сдешевить, дешевил сразу и по 60 продавали. А те кто придерживают до хороших времен. Будут как минимум до майских скидок а то и до днюхи улиток ждать.

Просто, обычно со временем цены на технику растут, но с таким количеством предложений, думаю, будет наоборот.

Неверное исползование термина.
На самом деле оно означает, что спрос на определённые характеристики определяет исключительно потребитель.

Если люди захотят покупать жёлтые мячики они будут покупать жёлтые мячики и за дорого и за дёшево, даже если они дороже красных.
Вы не сможете продавать красные мячи тем кто очень хочет жёлтые, и будете вынужденны вместо них продавать жёлтые.

А это и не термин, я же его не закавычил. Это обычная фраза без дополнительных значений.

Как раз именно термин))

Днища так фармили флот, что оценили свои потуги ниже цены прем техники

2 лайка

Задолбало уже бороться с ботами в продажах. (-‸ლ)

Я так ради прикола, скинул цену на 10 гк, оно мне тут же перебило на 1 копейку.

1 лайк

Я так уже неделю борюсь в попытке продать камуфляж на британского Харька. Уже дошли до того что его и моя цена на 1/3 (почти 1гк) ниже чем у всех других продавцов. (-_-)

Я смотрю цену последних продаж (почем купил бот) и ставлю с учетом комиссии на 2 копейки больше, бот будет перебивать цену вплоть до прибыли в 0,01. По такой низкой цене обычно быстро покупают у него и можно ставить уже нормальную цену продажи пока бот ушел в закупку, главное не прозевать)

А как это понимать ?


как народ ставки делает - если лотов на продажу нет - и как он вообще на бирже сейчас появился? еще ведь батлпасс не закончился . И сколько стоить будет интересно в итоге ?

Подскажите - это откуда - ивент какой то?
Screenshot_21

мобильная пехота, прошлый апрельский ивент

2 лайка

Это только сейчас разблокировали ? нихера там блок стоял - целый год - а что такие большие сроки дают ? - мне на ил-8 - три месяца блок дали - это нормально?