Биржа War Thunder. Обсуждение

Уже фсё, уплыл!))

3 лайка

Вот бы черчиль авре так плавал)))

Кто что успел урвать ?

да это при каждом обновлении так - только нельзя купить - пишет недоступно к покупке - зато хоть на реальные цены можно посмотреть - я за БА-11 40 коинов отдал - а они его как-то низко оценили (

Да,интересно посмотреть как разрабы сами оценивают технику

Ух как новые каморники цену-то бустанули

Screenshot_40

А было?

У меня вопрос, а как вы фиксируете цену покупки-продажи?

Например, я фиксирую цену купленного в Нотепад++, чтобы потом высчитать профит с торговли с учетом комиссии. Но это ж неудобно. Может уже давно все автоматизовано, а я один такой динозавр.

Цена указана с учётом комиссии.

Цена на продажу так же может быть указана с учётом комиссии.

Не про это.

Ну то есть я купил когда-то Мексас на палении с сундуками, сейчас цену, за которую я его купил никак не узнать.

Аналогично и Буканир, условно говоря благодаря блокнотику я знаю что брал по 22 и 24 коина.

Вот цена покупки фактической, полгода назад, по которой единица куплена - нигде не отображется.

Ну отчасти есть в истории, но тут не указано название лота

Ну это снова таки очень неудобно для расшифровки, особенно старых лотов.

Было бы отлично иметь отображение хотя бы покупок в карточке лота. Или в истории, но с возможностью определить лот, без расследования по датам и ценам, а по клику/подписи.

Да все уже реализовано, есть же история ордеров.

Единственное, что нужно сделать разрабам - это отключить ее “очищение”.

Я таблицу в Гугл веду)

Поэтому неприменимо

Вот именно)
Поэтому надо еще самому отслеживать

1 лайк

Либо можно просто забить.

Я сначала в Эксель записывал, что за сколько покупаю, потом перестал. Просто примерно помню, условно 30, 45 или 60 коинов.

Да и когда решаю, что и когда продавать - смотрю не на то, за сколько я это покупал, а сильно ли цена на этот купон вырастет в будущем по моим прикидкам.

было около 80 коинов

В целом заслуженно. Позавчера играл за американцев на 4.0, советы на тис-махах и су-7 нас вынесли подчистую.

после ввода новых каморников - это просто геноцид наземки

1 лайк

Ну да, советы же слабые, страдают.

Зашел ночью в игру и мне новый ящик с декальками выпал.Лол,а у нас даже еще новости не было)