Биржа

War Thunder связан с платформой Xbox. Я получил премиумную технику во время сезонных ивентов на Xbox, однако теперь, войдя в аккаунт на ПК, я не могу продать эту технику.

Я проверил все настройки и убедился, что аккаунт синхронизирован, но функция продаж остается недоступной. Могли бы вы помочь с этим вопросом или предоставить рекомендации по решению?

  1. не стоит плодить темы с вопросами. Есть специальная ьема для этого.
  2. возможно вот ответ на твой вопрос
    Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (отвечает только Администрация форума) - #12096 от пользователя m1lksss-live - Обратная связь - War Thunder — официальный форум

1-премиумную технику или технику в виде торгуемого купона?Это разные вещи.
2-на Xbox биржа недоступна сейчас, насколько мне известно.В 2023 и 2024 году её не было. В теории, вы рано или поздно сможете продать технику, если перейдёте на ПК и будет перенос аккаунтов с приставок, но когда он будет-неизвестно. В соседней теме его уже год или полтора ждут.