Битва за Атлантику. Трейлер

Добро пожаловать в событие «Битва за Атлантику», в рамках которого две команды игроков сойдутся в асимметричном бою кораблей и подлодок!

Подробности - уже завтра! Следите за новостями.

11 лайков
4 лайка

К-качество:
image
Где текстуры, Улитовски?

16 лайков

утонули.

1 лайк

Это всё замечательно, а дропсы-то отдадут когда-нибудь?

2 лайка

Моря Улитки настолько суровы, что у подлодок исчезают целые отсеки.

2 лайка

Если про самые первые то будут, приносим извинения за неудобства.

2 лайка

image

4 лайка

Посмотрим на ваши сонары…

2 лайка

Не хочу показаться вечно недовольным нытиком, но АБСОЛЮТНО не сдались флоту подлодки! Вы сначала имеющиеся механики довели бы до ума! Придумали бы нормальный геймплей крупным кораблям, а не 10-минутные бои за 3 точки! Дамаг-модель бы доработали! А вы в довольно кривой режим суёте кардинально новый класс техники…
Понятно, что ивент - это только тест, но, как показывает практика, во флот вводят что-то новое только ради кратковременного хайпа, но потом почти ничего не делается для играбельности флота

18 лайков

Смотри выше

Нееееет!!!
Сперва подводные лодки!!!1111адын

2 лайка

Хотеть подлодки. Выкачу из ангара каталину.

2 лайка

Я надеюсь, что ввод ПЛ как раз и будет приурочен к новым режимам и геймплею - недаром в событии будет ассиметричный баланс (я такое люблю). Также ПЛ могут ознаменовать объединение веток флота, переработку баланса и многое другое.
Хочется верить, что никто не будет просто вводить ПЛ как третью ветку прокачки флота и выпускать в текущий рандом мертворождëнный класс ради хайпа на один патч.

11 лайков

Остаётся только верить…

4 лайка

По-моему, норм. Типа как вертолёты.

“и подлодок” ля улитка на серьезных щах хочет этот класс вводить , ну это же просто звездец , малый флот не играбельный из за карт - баланса , топы большого флота не играбельны из за карт - гемплея, где ты по 30-40 секунд играешь в перезарядку , и осталось только лодки вести ))

3 лайка

Подлодки должны быть либо вместе с малым флотом, либо отдельно, но тогда малый флот надо обратно объединять с большим

Всем нациям, начиная с межвоенного периода до современных с этими, как его, двигателями Стирлинга и прочими приблудами. Для мажоров атомоходы, само собой.
И пофиг, что во всю эту прелесть будут играть трое или четверо. Главное - что среди них буду Я!!!
Ура!

Чёта трейлер как то не особо- сумбур кривой и непонятный!