Блог KirillProt (часть 1)

Кассетного вооружения у нас нет, у птабов суть та же.

Как может увеличиться ограниченная трансмиссией скорость?

нет, ПТАБы это не кассетки, ПТАБы как АО-25, только больше, понимаешь? по прицнипу сброса

Они на разных брах, бт быстрее

Это мелкие боеприпасы в большом количестве. Суть абсолютно как у кассеток. Только такие птабы были еще и на торнадо, только в очень большом количестве

Как увеличится скорость? Колёса ему позволят лишь игнорить разувание, которое с ним крайняя редкость.

Книга "Всё о танках"
БТ-2, БТ-5

На гусеницах - 52 км/ч
На колёсах - 72 км/ч

БТ-7

На гусеницах - 53 км/ч
На колёсах - 73 км/ч

БТ-7М

На гусеницах - 62 км/ч
На колёсах - 86 км/ч

Книга "Танки второй мировой войны"
БТ-2, БТ-5, БТ-7

На гусеницах - 52 км/ч
На колёсах - 72 км/ч

Конкурировать с пумами и м18 на БТ, пон

1 лайк

Как видишь как-то увеличивается, инфа официальная, даже на википедии те же значения, можно посмотреть по источникам, проверить

По шоссе? Возможно. Но первый въезд в снег или песок сделает БТ улиткой. А если им прикрутят физику колес от того же Чентауро, то один чих по любому колесу и ты не едешь. Вообще.

да по шоссе, к слову скорость в карточке (52, 53, 62) тоже указана для шоссе, а не для пересечёнки

Автострадный танк для захвата европы все таки.

нет, БТ колёсно-гусеничный танк, по шоссе на колёсах, чтобы не тратить ресурс гусениц, которого нет в игре, а также ехать быстрее, а перед снегом/песком/болотом одеваем гусянки

1 лайк

А как ты это в игре представляешь? Может ещё и немцам ост и винтеркеттены позволим менять на лету?

Источник, мягко скажем, сомнительный

неа, отличная книга

по кнопке, как с отвалом

а не жирно им будет? а вот бортики поднимать/опускать я думаю можно
ну и как бы винтер это зима, так что на зимних картах винтер, на остальных ост

А звезда отличный телеканал

не знаю такого, не берусь судить о верности предоставляемой там информации

100% верное утверждение