Блог KirillProt (часть 1)

Не помню уже, мб 7.0 какой-нибудь…

У 54 47 года забрать по чьему-то скудоумию до сих пор оставленный подкалибер, как раньше было, когда её топовый снаряд был бронебойный, тогда ± в болвансе останется на нынешнем уровне, а сейчас она является ошибкой болванса и скрытой имбой

Кто то использует подкалибер?

Кто то на 54ках вообще использует Подкаль или Кумуль?

Я даже на Т-55АМ-1 использую как основной снаряд - Каморник.

А теперь берём и ещё раз читаем то, что я написал. Про 7.7БР и выше. Это про всякие ОБТ разные, которым не положено Тигров и вторых Сисянов сноshaть

Не надо было на Японию, там Тип 75 SPH, который лучше и М109, и Какации…

Да понимаю я) просто было бы забавно если бы ее отнесли к послевоенной технике и подняли тоже по БР

Что тебя не устраивает?

Что Игровой чат это не место для обсуждения всего?

Разумеется, использует. Он там довольно-таки неплох, хотя и похуже подеалибера для 105-ки с 350 пробоя, тот вообще зверь на 8.0 и в топе

Соболезную таковым игрокам.

А до него докачаться как?

Молча.

Представь себе, да. Не всегда ты в борт и в зад вражине залезешь без мыла, прикинь

И даже внизу списка и даже в лоб, да-да

Да, можешь посмотреть мои вчерашние бои, как раз на Т-55АМ играл.

На не советских, вполне имеет смысл. Потому что пробить совета советским каморником может быть немного проблематично. Иногда

54ки вообще почти не встречают хоть кого то кого каморником в лоб пробить нельзя.
Разве что китайцев… И Т32Е1

Strv103?

Никогда не смотрю реплеи, ни свои ни чужие. И стримеров не смотрю никогда. Только обзоры и только от Торнайда в голосовом формате, потому что голос приятный. Удачи на Т-55 ПАБИЖДАТЬ В ЛОБА например немецкую или шведскую или румынскую Т-72, каморником)

1 лайк

Игровой чат - классифицирован как чат, сделанный внутри игры. Это вопрос не принадлежности чата к цели обсуждения, а всего-лишь место его нахождения.
С другой стороны, если судить об игровом чате, только как об чате для игры, затронутая мной тема, имела отношение к игре. У нас, “тут”, гремят взрывы и горят “зады” игроков и танков. Игроки вольны публиковать сообщения. Темой не запрещено общаться на не-игровые темы. Общение на свободную тему расслабляет после неудачных боёв, а также даёт понять, что в игре есть не только Адские статисты, что обсуждают топ тир и ПРАЛ-ы.
Снимок экрана от 2024-03-23 03-57-06

@KirillProt купи миг-23мл, я свой f-5е наканецто в топ вывел и мне нужен корм, пжпжпж

1 лайк

Дружищще, моё сообщение - это просто кучка букв и усматривать в нём, что-то негативное это вопрос восприятия.