Блог KirillProt (часть 1)

То что невозможно быть не поршневодом, чтобы прокачать реактивы, надо сначала на поршнях играть

И что?

Это…не так работает

Нет, цена вопроса 70 баксов.

2 лайка

Я про Як-3Т, красивый самолётик + редкий + имба

https://store.pixstorm.ru/catalog.php?category=WarThunder&partner=News&partner_val=8jrteghy&search=wt_air%2Cwt_rank8%2Cwt_rank7&tag=1

В советской ветки есть имбы?

1 лайк

Ну вот щяс буду шерстить в всемирной паутине и искать какие нибудь японские литаки в качестве новго према, главное что бы без всяких f-2 или других чудищ которых ниже 12.0 не засунуть

Я тогда удавлюсь от мысли о том, что вместо страданий на поршнях я мог бы просто подождать месяц/полгода/год и с кайфом потом кидать пениксы хД

Да, Су-25СМ3, Панцирь, стрела. Это как минимум

Там нет опций, я тебе единственную опцию для према 8 ранга указал - F-15J

1 лайк

Вовсе не обязательно. Достаточно просто купить реактивный прем. От 5 ранга и выше. И не играть на поршнях ни одного боя, если поршни - неинтересно. Тем более геймплей на реактивах уже другой, обучение поршням не требуется для освоения свистков

Ну… Ладно, но поршни я внешне никогда не любил…хотя фоки 190 смотрятся интересно особенно их кокпиты, выглядит весьма футуристично для 1940-х

В чем кайф, уныльщина же.

Ну кому как. Мне всегда интересно гадать, сколько олёш получится в этот раз на пеникс насадить)

Люди все ещё считают что Фениксы имба, особенно те кто никогда их не использовал)

1 лайк

А разве не весело сбивать китайских ботов на бомбовозах по имени f-4?

Ничего веселого. Они всем игру портят.

1 лайк

Во время скидок это реальная “имба”) по 2-3 фрага с них можно выносить +/- стабильно. Да и сейчас люди даже на топовых самолетах не знают как от них уходить. Постоянно в килфиде вижу какие-нибудь 16ц или су27 отлетающие от них

Не, я не к тому, что они не эффективны. Просто это, я хз, скучно как то.