Блог KirillProt (часть 1)

Да классный,шот каль гимель это тот же стрв104 неплохой на своем бре

лучше всяко помойных 55

они оба мусор

Классные танки с ДЗ и хорошим ОБПС,пушка со стабом.Единственая проблема это задний ход и подвижность,несмотря на то что ходовую от м60 поставили танк остался медленным и тоже ползает и это вынуждает играть от позиционки ибо некуда не успеваешь

ОФ40мк2 по сравнению с ними божественая колесница с задним ходом в 32км и быстрым разгоном

У ОФ40 задний ход 25км и нет у него быстрого разгона. Вот у оф40МТСА да, это реально колесница нагиба.

1 лайк

Есть обычная МК2 это та же ОФ МТКА только прокачиваемая от ничем от друг друга не отличаются и бр тот же

Мне нравится линейка М60, эстетически. Поэтому катаю в аркаде израильский 8.0 и ещё вот это, Галь Баташ и 7 Магах красавчики
. А вот прем Меркава на 9.7 не нравится, ей место на 9.3 максимум как было. Лучше бы снаряд новый не давали, но оставили со 111 ломом на 9.3


Правда 9.0 высоковато 8.7 было бы хорошо

У амеров есть меркава на 9.0 акционая странно что она ниже всех по бру хотя не отличается ничем от обычной меркавы мк1 которая на 9.3

Есть обычная МК2 это та же ОФ МТКА только прокачиваемая от ничем от друг друга не отличаются и бр тот же

Мда… А ничего, что у према движок на 1000 коней при схожем весе?) Чел… Ну хоть матчасть бы изучил…

Это мелочь,там снаряд такой же,оба не имеют тепловизора

Фига себе мелочь. Это делает её одной из самых быстрых на этом бр.

Мне матчать не нужно учить,я доскально не смотрю чтобы прям в цифру.ПО харакетерискам они поохожи

В аркаде тепловизор не нужен. А вот динамика нужна. И дополнительная броня нужна. Поэтому МТСА даже в аркаде великолепен, а линейный среднячок

Я вот в тестовый режим зашел вроде оба одинаково едут и задний ход тот же

Наличие тепловизора даже самого плохого тоже хорошо

По каким цифрам блин. Надо смотреть по игре. В игре оф40мк2 очень медленно разгоняется и мало куда успевает, а вот мтса уже успевает зачастую приехать первой.

повесить талисман на мк2 и вот вам МТКА

Разгон разный