Блог KirillProt (часть 1)

нет, лол, она не конкурент, она слабее акации

ну да, М109 сильнее какации

ну да, акация сильнее паладина

нет, факты говорят, что какация хуже, потому что взводит об себя каморники, имеет взрывающиеся баки и БК и меньшее кол-во членов экипажа

Кирюша, у тебя фугас акации с большим количеством ВВ хуже, чем снаряд паладина с меньшим количеством ВВ.
Ну как так-то?

а вот так, что я с акации неваншотнул м109 прямым попаданием, а она даже не попала в меня, но убила

Фугас акации может забрать ТТ в каток но не может забрать алюминиевого паладина?

Скрины хоть будут

Как ты его неваншотнул 152мм фугасом, если я в пробнике проверил и его убивают некоторые 75мм фугасы и все фугасы от 85мм в башню? В корпус 152мм фугас должен убивать.

врятли, но это факт, я неваншотнул его, а вот в каток убить не получается, зато М109 ваншотит в край гусеницы все тт

но не убил

Ну в корпус может и не убить…у меня на G6 такое было, я не смог гвоздику в корпус забрать

@KirillProt, я нашел одно место в которое м109 не ваншотится. Это левая часть нлд, за которой находится 2 тб, двигателл, радиатор, трансмиссия и 8мм перегородки. Понимаешь, я столько м109 убил и ни разу не стрелял в левую часть корпуса, потому что я всегда стрелял в правую где сидит наводчик и заряжала.

Ищи доки на перегородки. Я не верю, что в ± современной арте они отсутствуют.

У гвоздики есть перегородки двигателя, и её нельзя вот вообще в нлд убить. Даже шанса взрыва, как у м109 нет) Также фургоноподобные машинки могут кабиной фугас танконуть через размер (г6, панцирь, вт1)

Скилишью

Вот еще один камуфляж.

Спойлер



Ты танкуешь лишь потому что игроки стреляют не туда куда надо , и большенство клало болт на выцеливание модулей , особенно БК , + многие в рандоме или забывают , или не знают об том что этот паладин лопается от одного маленького фугасика…

Но самое забавное то что дальше эти игроки идут жаловаться на Форумы и ТД… Вместо того чтобы изучить паладина в ангаре…

А так паладин очень легко убивается фугасом , крупными пулеметами по типу ДШК , КПВТ , Браунинг 12,7 или зенитными пушками , +банальным выстрелом в БК , выстрелами в МТО чтобы снаряд взвёлся об условный двигатель и взорвался внутри , вобщем способов просто дофига и больше…

1 лайк

Дядь… Этот баг происходит со всеми танками иногда…

Особенно это заметно на больших БР , так что паладин не исключение…

В любом случае эту дичь надо фиксить , ибо уж больно это бесячий баг…

нет, даже от попадания в бк с Д-25 он не убивается, я проверял

  • М109 может танкануть 3 попадания БР-365 в бк и оно не взорвётся