Блог KirillProt (часть 1)

Сходишь у нас в магазине Чижик Лазанья 1кг столько стоит

я бы не стал есть лазанью по цене 166р за кило

Я буду она фирмы гранд меню вкусная как и вернер

Тихо…надо навести суету

хз но может кому понравится

О, заядлый тундровод.

Я все ещё надеюсь что в тундру введут Аватарки по типу Стима

Врят ли. Пропадёт одна из наград для марафонов

Их с форума убрали даже, куда такая щедрость?

Потому-что так надо, я не индефицирую себя как японский пилот

На каждого летуна найдется своя игла или Стингер и на тебя что то найду анимешник

Главный суетолог не актив…скучно

Его забанили что ли?

Да, но уже должны были разбанить.

1 лайк

Чё-то пустовато. Уже и акацию не обсуждают… А где Кирилл? Давно не было его в теме, только другие участники болтают друг с другом. @KirillProt ,ты где?


😱️ Ай ай ай, гадкие 76мм пушки стали пробивать мою СУ-152, да ещё как позорно, в нижний бронелист! То чувство, когда Т-34Э внезапно стал имбовать.
Унылое лицо
Закралась мысль ко мне, сделать апгрейд, завершить набор 4.7 и купить ИСУ-152 у неё-то и броня получше и бронелист с траками. Погонял в полигоне, опа, а углы наведения-то меньше! Высота больше! Баки плохо расположены!
Ну, нет, к такому я не готов, моя валына лучше 😊️.

Спойлер




К тому-же, с открытым 4-тым рангом, пришлось-бы опять тратить время на поставку исследований 🙁️. Фух, выход на 4-ый ранг отменяется, у меня уже есть вся, необходимая мне, техника.

Спойлер

Пепе улыбнуло

gigachad

А за что его в бан отправили то ?

Покупай , танки-ПТ-САУ Ису это просто невероятно прекрасные и интересные самоходки как со стороны истории , так и со стороны геймплея.

На форуме тебя могут забанить только по двум причинам: ты либо плохо высказывался о разработчиках, либо очень плохо высказывался о разработчиках

Шучу, а может не шучу…

Кириллка, хоть в какой-то танк смог? Неужели?

Мощсч…без шуток кстати

А ты, случаем, не его твинк?