Блог KirillProt (часть 1)

Забавно то, что лео2а4 в игре давно. И вот никто его толком не рассматривал как танк. Обычный проходной обт
Но вот выходит прем версия - и понеслась: лучший обт, легко играется, часто нагибает
Как так то?

О чем вы? 2а4 уже несколько лет на своих БР уничтожает все.

У меня на шведском strv 121 (копии 2а4), стата вдвое лучше, чем у других танков на этих БРах

2а4 никогда не считался проходным ОБТ, он почти во всем лучше бебрамса, возможно бебрамс чуть чуть быстрее и только, я на 2а4 Максимум на дэве играл и мне сложно сравнивать

Я вроде все по русски написал. Пока не вышел прем вариант, никто не восхвалял линейную версию

А откуда тебе знать, каким он считался танком, если ты играть начал позже его ввода?)

В смысле? Есть куча обзоров с того времени и все его называют если не имбой то очень и очень крутым красивым и вообще конфеткой

Красивый - да. Не пососные ттх - да. Говорили ли, что лучший обт - нет

Видимо вы форум решили только сейчас открыть.

Аргументы?

Тезис вы выдвинули, вам и доказывать

Так до этого 2а4 был всего на пару шагов ниже по БРу чем 2а5.

И играл в тех же самых боях.

Про то что когда то 2а4 и Тайп 90 стояли на одном БРе вспоминать вообще не стоит.

1 лайк

Когда там уж патч, хочу Шкиперы потрогать.

1 лайк

2а4 вышел в июне 18. 2а5 вышел в марте 19.
И сейчас читаю старый форум, первые ощущения ца по лео. И вижу там сообщения типо “а где живучесть абрамса, а где броня”

Вам уже ответили, что раньше БРы были сильно другие. Последние года 2-3, когда лео 2а4 стал находится на 0.3 выше турмса, его номинация стала очевидной

Ну так я о том и пишу, что пока в июне 22 года не ввели прем версию, про линейный 2а4 особо ничего и не говорили. Он просто существовал
Но вот ввели прем - и понеслась. И я вот сомневаюсь, что именно с вводом према бр настроили более благосклонно

Бред. Танк стал сильный, когда оказался на БРе, где колотит медленные, неповоротливые танки

Если будет ещё один дев…то через недели две, если нет то… возможно раньше

Сейчас качаю лео2к. Так вот его 9.7 еще лучше. А теплак только на некоторых картах необходим.
А 2а4 сейчас часто с 11.3 играет, что не фатально для него но не так комфортно уже.

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/236559-leopard-2a4/page/86/
А мнение игроков осени 22 года иное.

Мнение игроков зачастую от реальности предельно далеко. Даже лучшие танки патча будут называть слабыми