Блог KirillProt (часть 1)

Разрабы*

Пишут, что релиз 11-го числа. Думайте.

Такое себе, максимум 10.7

Патч? Кто пишет?

Да, патч. Инсайдер пишет.

О, мне тоже это предложение трижды за 2 дня выпало. Если б не хорек, то я может даже подумал бы

А че с хорьком, типо уже есть?

9.7 дозвук без лтц с сомнительными (по отзывам) ракетами… Чет у меня нет желания страдать за свои же деньги

Лучше уж бизона (или как там его) дождаться

А в целом бриты у тебя как, не качаны?

наземка до 8.0, авиация не тронута

Не, ну это факт.

Вообще я хотел на сивиксене+талик на полковом хорьке прокачать, но буквально через день после этой мысли выкатили нерф ред топов)

Вопрос денег лишь, если не жалко то бизон без вариантов. Я на этом хорьке качал бритов с пятой по седьмую эру. Балансит всрато, но ветку качает в целом.

ну через пару мажоров по скидке мб и возьму. ибо они пока не к спеху. скоро патч и надо будет амерам и япам ф15 выкачивать новые. а французам вообще целую ветку

Хорошая мысль. Я летал после нерфа редтопов, нормальные они, просто по другому играются теперь. Можешь брать смело, си виксен один из лучших премов в игре.

Учтем-с) в любом случае, время до скидок на подумать есть

1 лайк

Да мне самому Тес нужен чисто для сетапа к марафону Ягуару

Для ТРБ более менее окей, возить чугун, благо вычислитель есть. Тем более против Стрелы ЛТЦ редко спасают.

Ну я из тех, кто в трб предпочитает играть на танках) пробовал поштурмить и чет как-то meh. не приносит удовольствия