Блог KirillProt (часть 1)

тем временем этот пулемётик:

Спойлер

1 лайк

Тебе по каждой модели расписать почему ты не прав?)))

с немецкого, у них 7,92 MG-17 по моему

спс, попробую

Т.е. все советы страдают?)

можешь попробовать, но скорее всего у тебя не получится меня переспорить, ОСОБЕННО по поводу Т-34-85, ИСов-2, КВ-1 (Л-11 и ЗиС-5) и ПТ-76Б

Нет, почему же? ИС-1 отличный танк, да я помню как бомбил в стоке, но в пиках это просто отличный танчик, и танкует, и пробивает

А вообще я эту тему не для срача создавал, давайте жить дружно

чем ?

какой из ?

напомнить где Пума ?

чем ?

почему ?

почему ?

классика

убивай танки

а вот М109 нет !

а SUB-I-II

1 лайк

пиши-пиши, я прочитаю

5 лайков

у тебя не получится меня переспорить

Если включишь тупое отрицалово, то тебя никто в жизни не переспорит)

1 лайк

со смыслом

2 лайка

БТ-7М во всём лучше и приятнее играется

всм? Т-28, я же не написал Т-28Э или Т-28 (1938) ни года, ни “Э” нет, логично, что речь про тот, что обычный?

танкует 152-мм бб с СУ-152 в лоб, вполне заслуженно сидит на БР повыше

башня старая, а доп броня не особо помогает, хотя тут я скорее всего не прав, по идее всяким шерманам труднее пробить её, да и в подвижности не сильные потери

Брони уже нет (45-мм пробивались и на 3.7, а тут 4.7)

отсутствие брони, гавнопушка

ЗиС-43 для этого намного лучше, у ЗСУ-37 бр высоковат

истину глаголишь!

вообще хз

не вижу минусов)

в дискордике напишу, давайте хоть тут не сраться?

не вижу минусов)

Тогда спорить с тобой никто не будет, а в народе будешь иметь не хорошую репутацию.

4 лайка

Я купон на улучшение выфармил за 10-12 дней, не особо много играть. А просто купон на технику изи, каждый день всего лишь по 20 тысяч. Но мне этот обьедок не нужен, танк помойка как по мне, я жду Леклерк Терминатор, хочу Т-90M и Леопардов в силуэт убивать…

то есть БТ-7 играется хуже, потому что есть БТ-7М ?

нормально себя этот трамвайчки чувствует

попался, слабачок, надо фугасами стрелять

пушка с хорошим КД тебе не о чём не говорит ?

нормальная 57мм, она и на 8.3

подкаль

ГОЙДА

вот и молчи

2 лайка

ладно

Спойлер

но грустно

1 лайк

Если нет срача с Кириллом, то день на форуме прожит зря…

8 лайков

там чем ниже БР, тем ниже коэф, да и с моими руками… для этих марофонов нужно хотя бы 1,5 кд, а я только-только на 1 выйти пытаюсь

ну да, я не вижу никаких + у БТ-7 по сравнению с БТ-7М, к нему даже норм самолётика в сетап нет

каюсь, чёт тупанул, Т-28 действительно норм аппарат, а вот Т-28Э уже поплыл, прошу прощения

я знаю, первый раз взял ББшки, чесслово, после этого случая я больше не катался по моему не на фугасах на фугасницах

ни
да и пробитие норм, а вот урон… по три выстрела, фрагов мало, одни помощи

а урон? ну хз, выкачаю ленты, попробую, может в пиках норм аппарат

а я про императорскую армию ничего и не говорил

СПАСИБО

всегда пожалуйста, только не здесь, а как же вы без меня будете, когда у нас будет усиленная подготовка к ОГЭ, охохох
вы уж как-нибудь постарайтесь выжить в это трудное время!)

Ну, 20 тысяч даже на 3 ранге можно выфармить. А насчет КД… Я сам не скиловик и у самого меня где то единичка, я в основном проходил на 8.0, где у Китая хороший и комфортный сетап, да и на 8.3 есть ZTZ59D1, который лучше тем Т-55А.