Блог KirillProt (часть 1)

Мда…я думал все ограничено жалобами на ис-2

Потеряли пацанчика, пойду свечку поставлю

4 лайка

В смысле? Была нотка политоты в его сообщениях

Сколько раз читал не замечал, хз

Инженерами 110-го рейхсмута в спешке был создан проект для борьбы с твоими Т-64, новый танк получил название “MK-35”. Масса танка превышает 64 тонны. 250-мм круговое бронирование надежно защищает танк от любых снарядов, а ответ ввиде 250-мм орудия гарантированно уничтожает любой танк.

MK-35

image

В качестве нового ОБТ был разработан “MK-36”, 105-мм орудие показало свою высокую эффективность из-за 2-х секундной перезарядки, круговое бронирование в 100-мм во лбу под высоким углом наклона довольно эффективно(жалоб не было). А масса в 35 тонн стала рекордной.

MK-36

image

Я уже новый сделал)

Чуть позже скину как поем

А назвал я его - т-80 “Енисей” стандарт Н2

2 лайка

Вот это выхлоп…

Специальная разработка для завоевания тактического превосходства)

Ну типо того, щяс скину что это


Screenshot_7

Вся суть в название

Т-80 это база, Енисей имя реки на которой стоит город где он строится, стандарт это аналог амерского block, а Н это НАТО, 2 это серия танка, есть ещё 3 с полностью переделанной броней ВЛД

Все, понял, буду тащить 900-мм орудие)

У него стойкость от кинетики в ВЛД 800мм

Может тогда уж проще самоходный арт. снаряд?)

Так как раз 900-мм фугас в фарш его превратит)

950*)

ФПВ/мина/самоходная мина делает бум

У него Каз есть, точнее два

Не)

И? 900-мм фугас даже при близком взрыве превратит в фарш)

Датчики казов разве могут обнаруживать фпв дроны? Я что-то не слышал, что бы меркавы перехватывали их в газе, хотя не отрицаю и обратного.

Там две системы захвата, один грубый тоесть с помощью РЛС а второй с помощью ОЛС и ЛЦУ, снаряды для борьбы с дронами обычная дробь 12мм

Ну и обычный Каз по типу iron fist на башне и strikeshield по бортам корпуса